Солсбери назвали лучшим местом для жизни в Британии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 09:53, 14 апреля 2019
Все новости

Солсбери назвали лучшим местом для жизни в Британии - «Новости Дня»

DepositphotosГород Солсбери, ставший известным из- за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, назван лучшим местом для проживания в Англии в 2019 году, сообщает ...
Солсбери назвали лучшим местом для жизни в Британии - «Новости Дня»

Depositphotos

Город Солсбери, ставший известным из- за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, назван лучшим местом для проживания в Англии в 2019 году, сообщает ТАСС.

Солсбери привлек внимание членов жюри «истинным духом коллективизма», который проявился особенно ярко после истории с отравлением Скрипалей. Отмечается, что Солсбери и без того является «очень привлекательным и гостеприимным городком». Здесь «расположен удивительный собор 13 века, находятся лучшие школы на юго-западе страны и потрясающий рынок».

Лучшим городом для проживания в 2019 году в Шотландии назвали Данди на северном берегу залива Ферт- оф-Тей.


DepositphotosГород Солсбери, ставший известным из- за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, назван лучшим местом для проживания в Англии в 2019 году, сообщает ТАСС. Солсбери привлек внимание членов жюри «истинным духом коллективизма», который проявился особенно ярко после истории с отравлением Скрипалей. Отмечается, что Солсбери и без того является «очень привлекательным и гостеприимным городком». Здесь «расположен удивительный собор 13 века, находятся лучшие школы на юго-западе страны и потрясающий рынок». Лучшим городом для проживания в 2019 году в Шотландии назвали Данди на северном берегу залива Ферт- оф-Тей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика