Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 00:15, 15 апреля 2019
Все новости

Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии - «Новости дня»

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки. В финальном поединке они сумели...
Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии - «Новости дня»



В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки.


В финальном поединке они сумели одолеть финнок лишь по буллитам – 2:1. В основное время матча соперницы обменялись голами Энн Панковски (36-я минута) и Сюзанны Тапани.


В овертайме Петра Ниеминен отправила шайбу в ворота сборной США. Тут же на лед выбежала вся финская команда и начала праздновать победу. Однако после просмотра судьи отменили взятие ворот. В серии же буллитов американки оказались сильнее, став девятикратными чемпионками мира.


В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки. В финальном поединке они сумели одолеть финнок лишь по буллитам – 2:1. В основное время матча соперницы обменялись голами Энн Панковски (36-я минута) и Сюзанны Тапани. В овертайме Петра Ниеминен отправила шайбу в ворота сборной США. Тут же на лед выбежала вся финская команда и начала праздновать победу. Однако после просмотра судьи отменили взятие ворот. В серии же буллитов американки оказались сильнее, став девятикратными чемпионками мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика