В Тульской области перевернулся автобус с детьми - «Новости дня» » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 00:15, 15 апреля 2019
Все новости

В Тульской области перевернулся автобус с детьми - «Новости дня»

В Ленинском районе Тульской области на 131 километре трассы "Калуга — Рязань" съехал в кювет и опрокинулся на бок экскурсионный автобус Mercedes, следовавший из Рязани в Орел. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в автобусе находилось 40 детей, пятеро сопровождающих и два водителя. Медицинская...
В Тульской области перевернулся автобус с детьми - «Новости дня»



В Ленинском районе Тульской области на 131 километре трассы "Калуга — Рязань" съехал в кювет и опрокинулся на бок экскурсионный автобус Mercedes, следовавший из Рязани в Орел.


В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в автобусе находилось 40 детей, пятеро сопровождающих и два водителя. Медицинская помощь потребовалась только одному взрослому — женщине, передает ТАСС. Пострадавших среди детей нет.


Сотрудники ГИБДД устанавливают причину произошедшего.


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выехал на место происшествия. Он дал поручение начальнику регионального управления МЧС Владимиру Кию организовать доставку пассажиров в Орел и оказать всю необходимую помощь.


В Ленинском районе Тульской области на 131 километре трассы "Калуга — Рязань" съехал в кювет и опрокинулся на бок экскурсионный автобус Mercedes, следовавший из Рязани в Орел. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в автобусе находилось 40 детей, пятеро сопровождающих и два водителя. Медицинская помощь потребовалась только одному взрослому — женщине, передает ТАСС. Пострадавших среди детей нет. Сотрудники ГИБДД устанавливают причину произошедшего. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выехал на место происшествия. Он дал поручение начальнику регионального управления МЧС Владимиру Кию организовать доставку пассажиров в Орел и оказать всю необходимую помощь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика