В краевом центре перед судом предстанет любитель т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 06:18, 15 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В краевом центре перед судом предстанет любитель т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края

15 Апрель 2019 года В краевом фокусе перед судом предстанет дилетант т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, какой обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного...
В краевом центре перед судом предстанет любитель т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края
В краевом центре перед судом предстанет любитель т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края

15 Апрель 2019 года
В краевом фокусе перед судом предстанет дилетант т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, какой обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем, мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение легитимного требования уполномоченного должностного рыла о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

По версии органа предварительного расследования, злодеяние закончено в вечернее времена в марте 2019 г. мурлом, ранее привлеченным к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Будучи решенным лева ворочать транспортным оружием, фигурант засел за руль автомобиля марки «Lexus RX450H» в состоянии спиртного опьянения.

Передвигаясь на авто в палестину ул. Коммунаров в г. Владивостоке, водитель не сверился с управлением и въехал в столб.

Пришедшие на пункт ДТП сотрудники ГИБДД отвели виновника аварии от управления транспортным оружием и навестили его на освидетельствование, от какого водитель отказался, что в соответствии с орудующим законодательством сознается равнозначным установлению факта опьянения.

В взаправдашнее времена уголовное девало навещено в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.


15 Апрель 2019 года В краевом фокусе перед судом предстанет дилетант т.н. «пьяной езды» - Прокуратура Приморского края Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, какой обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем, мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение легитимного требования уполномоченного должностного рыла о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По версии органа предварительного расследования, злодеяние закончено в вечернее времена в марте 2019 г. мурлом, ранее привлеченным к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Будучи решенным лева ворочать транспортным оружием, фигурант засел за руль автомобиля марки «Lexus RX450H» в состоянии спиртного опьянения. Передвигаясь на авто в палестину ул. Коммунаров в г. Владивостоке, водитель не сверился с управлением и въехал в столб. Пришедшие на пункт ДТП сотрудники ГИБДД отвели виновника аварии от управления транспортным оружием и навестили его на освидетельствование, от какого водитель отказался, что в соответствии с орудующим законодательством сознается равнозначным установлению факта опьянения. В взаправдашнее времена уголовное девало навещено в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика