CNN: Сандерс обвинил связанный с Хиллари Клинтон центр, который мешает победить Трампа - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 12:33, 15 апреля 2019
Все новости

CNN: Сандерс обвинил связанный с Хиллари Клинтон центр, который мешает победить Трампа - «Новости Дня»

Brian Snyder/Reuters75-летний сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты США Берни Сандерс обвинил либеральный аналитический центр за американский прогресс (CAP) в нападении на него и двух кандидатов-демократов,...
CNN: Сандерс обвинил связанный с Хиллари Клинтон центр, который мешает победить Трампа - «Новости Дня»

Brian Snyder/Reuters

75-летний сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты США Берни Сандерс обвинил либеральный аналитический центр за американский прогресс (CAP) в нападении на него и двух кандидатов-демократов, рассказывает телеканал CNN.

Центр за американский прогресс (CAP) в 2003 году основал Джон Подеста, бывший глава аппарата при президенте США Билле Клинтоне и экс-глава предвыборного штаба в кампании 2016 года Хиллари Клинтон.

В письме, c которым ознакомился CNN, Сандерс обратился к руководству центра, указав, что его деятельность играет «деструктивную роль» в «критически важной миссии победить Дональда Трампа». В частности, претензии Сандерса связаны с освещением его, а также кандидатов Элизабет Уоррен и Кори Букера на одном из ресурсов, поддерживаемых центром.

«Я и другие кандидаты от демократической партии вступили в предвыборные кампании, основанные на принципах и идеях, мы не участвуем в грязных или личных нападках друг на друга. Центр за американский прогресс использует свои ресурсы, чтобы очернить сенатора Букера, сенатора Уоррен и меня, среди прочих. Вряд ли это путь к единству или к победе на всеобщих выборах», — написал в письме Сандерс.

Ранее Associated Press назвало фаворита от демократов в предвыборной гонке США.


Brian Snyder/Reuters75-летний сенатор от штата Вермонт и кандидат в президенты США Берни Сандерс обвинил либеральный аналитический центр за американский прогресс (CAP) в нападении на него и двух кандидатов-демократов, рассказывает телеканал CNN. Центр за американский прогресс (CAP) в 2003 году основал Джон Подеста, бывший глава аппарата при президенте США Билле Клинтоне и экс-глава предвыборного штаба в кампании 2016 года Хиллари Клинтон. В письме, c которым ознакомился CNN, Сандерс обратился к руководству центра, указав, что его деятельность играет «деструктивную роль» в «критически важной миссии победить Дональда Трампа». В частности, претензии Сандерса связаны с освещением его, а также кандидатов Элизабет Уоррен и Кори Букера на одном из ресурсов, поддерживаемых центром. «Я и другие кандидаты от демократической партии вступили в предвыборные кампании, основанные на принципах и идеях, мы не участвуем в грязных или личных нападках друг на друга. Центр за американский прогресс использует свои ресурсы, чтобы очернить сенатора Букера, сенатора Уоррен и меня, среди прочих. Вряд ли это путь к единству или к победе на всеобщих выборах», — написал в письме Сандерс. Ранее Associated Press назвало фаворита от демократов в предвыборной гонке США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика