После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке устранены нарушения природоохранного законодательства » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 12:45, 15 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке устранены нарушения природоохранного законодательства

15 Апрель 2019 года После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке ликвидированы нарушения природоохранного законодательства Прокуратура Василеостровского района проложила проверку соблюдения требований законодательства об обращении с отходами в деятельности хозяйствующих субъектов на улице Одоевского дом...
После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке устранены нарушения природоохранного законодательства
После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке устранены нарушения природоохранного законодательства

15 Апрель 2019 года
После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке ликвидированы нарушения природоохранного законодательства

Прокуратура Василеостровского района проложила проверку соблюдения требований законодательства об обращении с отходами в деятельности хозяйствующих субъектов на улице Одоевского дом 12.

В ходе проверки введено, что в помещениях по этому адресу четыре индивидуальных предпринимателя оказывают оказанию авторемонтные услуги, малярно-кузовные работы, мойку автотранспорта, а также услуги шиномонтажа, там же оказываются услуги коллективного питания.

Свою деятельность предприниматели осуществляют с нарушением требований законодательства об обращении с отходами - сбор и накопление отходов производится ненадлежащим образом, отсутствуют паспорта отходов, учет обращения с отходами не производится.

Прокуратура района в адрес предпринимателей привнесла зрелища с требованием ликвидировать нарушения закона, а также взбудоражила девала об административных правонарушениях по ст. 8.2 КоАП РФ(несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления).

По итогам рассмотрения девал Комитетом по природопользованию, охране облегающей сферы и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга виновные рыла привлечены к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Зрелища рассмотрены и ублаготворены, предприниматели разработали паспорта отходов и ввели контейнеры для сбора отходов


15 Апрель 2019 года После вмешательства прокуратуры на авторемонтной площадке ликвидированы нарушения природоохранного законодательства Прокуратура Василеостровского района проложила проверку соблюдения требований законодательства об обращении с отходами в деятельности хозяйствующих субъектов на улице Одоевского дом 12. В ходе проверки введено, что в помещениях по этому адресу четыре индивидуальных предпринимателя оказывают оказанию авторемонтные услуги, малярно-кузовные работы, мойку автотранспорта, а также услуги шиномонтажа, там же оказываются услуги коллективного питания. Свою деятельность предприниматели осуществляют с нарушением требований законодательства об обращении с отходами - сбор и накопление отходов производится ненадлежащим образом, отсутствуют паспорта отходов, учет обращения с отходами не производится. Прокуратура района в адрес предпринимателей привнесла зрелища с требованием ликвидировать нарушения закона, а также взбудоражила девала об административных правонарушениях по ст. 8.2 КоАП РФ(несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления). По итогам рассмотрения девал Комитетом по природопользованию, охране облегающей сферы и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга виновные рыла привлечены к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 30 тыс. рублей. Зрелища рассмотрены и ублаготворены, предприниматели разработали паспорта отходов и ввели контейнеры для сбора отходов

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика