Прокуратура проводит проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 15:34, 15 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура проводит проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха

15 Апрель 2019 года Прокуратура коротает проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха Прокуратура г. Кировграда коротает надзорные мероприятия в связи с коммунальной аварией, приключившейся 13 апреля 2019 года на сетях водоснабжения пос. Левиха г. Кировграда. По водящейся информации, 13 апреля 2019...
Прокуратура проводит проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха
Прокуратура проводит проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха

15 Апрель 2019 года
Прокуратура коротает проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха

Прокуратура г. Кировграда коротает надзорные мероприятия в связи с коммунальной аварией, приключившейся 13 апреля 2019 года на сетях водоснабжения пос. Левиха г. Кировграда.

По водящейся информации, 13 апреля 2019 года близ 8 час. приключился порыв на участке магистрального водопровода диаметром 300 мм., посредством какого осуществляется водоснабжение пос. Левиха. Позднее в этот же девай приключился еще один-одинехонек порыв на водопроводе. После устранения настоящих порывов 14 апреля 2019 года в утреннее времена и ввечеру приключилось еще два порыва показанного водопровода. В итоге без ледяного водоснабжения остались 72 жилых дома и 2 социальных объекта – посредственная общеобразовательная школа и младенческий сад. В связи с приключившейся аварией в школе и младенческом саду образовательный процесс приостановлен до абсолютного устранения аварийной ситуации. С мишенью снабжения народонаселения водой в жилые дома организован подвоз питьевой воды.

Ресурсоснабжающей организацией ОАО «Сведенная теплоснабжающая компания» в взаправдашнее времена завершены работы по устранению коммунальной аварии, осуществляется пуск воды и заполнение системы водоснабжения.

Сотрудниками прокуратуры введено, что эксплуатирующей организацией системы водоснабжения, на коей приключилась авария, изображает ОАО «Сведенная теплоснабжающая организация». В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований федерального в деятельности показанной организации, в том числе своевременность проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения, выполнение мероприятий по подготовке его к эксплуатации в отопительный стадия.

По итогам проверки при присутствии оснований будут встречены меры прокурорского реагирования.

Ситуация по обеспечению надлежащего водоснабжения народонаселения ледяным водоснабжением будет на контроле прокуратуры.


15 Апрель 2019 года Прокуратура коротает проверку в связи с коммунальной аварией в пос. Левиха Прокуратура г. Кировграда коротает надзорные мероприятия в связи с коммунальной аварией, приключившейся 13 апреля 2019 года на сетях водоснабжения пос. Левиха г. Кировграда. По водящейся информации, 13 апреля 2019 года близ 8 час. приключился порыв на участке магистрального водопровода диаметром 300 мм., посредством какого осуществляется водоснабжение пос. Левиха. Позднее в этот же девай приключился еще один-одинехонек порыв на водопроводе. После устранения настоящих порывов 14 апреля 2019 года в утреннее времена и ввечеру приключилось еще два порыва показанного водопровода. В итоге без ледяного водоснабжения остались 72 жилых дома и 2 социальных объекта – посредственная общеобразовательная школа и младенческий сад. В связи с приключившейся аварией в школе и младенческом саду образовательный процесс приостановлен до абсолютного устранения аварийной ситуации. С мишенью снабжения народонаселения водой в жилые дома организован подвоз питьевой воды. Ресурсоснабжающей организацией ОАО «Сведенная теплоснабжающая компания» в взаправдашнее времена завершены работы по устранению коммунальной аварии, осуществляется пуск воды и заполнение системы водоснабжения. Сотрудниками прокуратуры введено, что эксплуатирующей организацией системы водоснабжения, на коей приключилась авария, изображает ОАО «Сведенная теплоснабжающая организация». В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований федерального в деятельности показанной организации, в том числе своевременность проведения ремонтных работ на сетях водоснабжения, выполнение мероприятий по подготовке его к эксплуатации в отопительный стадия. По итогам проверки при присутствии оснований будут встречены меры прокурорского реагирования. Ситуация по обеспечению надлежащего водоснабжения народонаселения ледяным водоснабжением будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика