Внука бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" взяли под стражу после смертельного ДТП - «Новости дня» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 15:47, 15 апреля 2019
Все новости

Внука бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" взяли под стражу после смертельного ДТП - «Новости дня»

От двух до семи лет лишения свободы грозит 19-летнему внуку бывшего вице-президента "АвтоВАЗа", устроившему смертельную аварию на Воробьевых горах, сообщили в столичном управлении МВД. ДТП попало в объектив камеры наблюдения.
Внука бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" взяли под стражу после смертельного ДТП - «Новости дня»



От двух до семи лет лишения свободы грозит 19-летнему внуку бывшего вице-президента "АвтоВАЗа", устроившему смертельную аварию на Воробьевых горах, сообщили в столичном управлении МВД. ДТП попало в объектив камеры наблюдения.




Столкновение произошло около часа ночи 13 апреля на углу Университетской набережной и Университетской площади. За пару часов до этого Егор Ляченков крепко выбил в компании 17-летней подруги и с помощью чужого аккаунта арендовал каршеринговый "Мерседес", хотя водительских прав он не получал.


На пересечении Комсомольского проспекта и Хамовнического Вала полицейские попытались остановить двигавшуюся на высокой скорости машину, но водитель и не думал тормозить. На Воробьевых горах он на скорости 100 километров в час вылетел на красный сигнал светофора на перекресток и врезался в Hyundai Solaris. Находившийся за рулем последнего 22-летний уроженец Таджикистана, недавно получивший российское гражданство, от полученных травм скончался на месте.


Егор самостоятельно выбрался из машины и попытался убежать, бросив в искореженном салоне свою пассию, но его задержали очевидцы. От медосвидетельствования молодой человек, внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" Николая Ляченкова, отказался, по решению суда он был взят под стражу. По статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" ему грозит до семи лет лишения свободы.


От двух до семи лет лишения свободы грозит 19-летнему внуку бывшего вице-президента "АвтоВАЗа", устроившему смертельную аварию на Воробьевых горах, сообщили в столичном управлении МВД. ДТП попало в объектив камеры наблюдения. Столкновение произошло около часа ночи 13 апреля на углу Университетской набережной и Университетской площади. За пару часов до этого Егор Ляченков крепко выбил в компании 17-летней подруги и с помощью чужого аккаунта арендовал каршеринговый "Мерседес", хотя водительских прав он не получал. На пересечении Комсомольского проспекта и Хамовнического Вала полицейские попытались остановить двигавшуюся на высокой скорости машину, но водитель и не думал тормозить. На Воробьевых горах он на скорости 100 километров в час вылетел на красный сигнал светофора на перекресток и врезался в Hyundai Solaris. Находившийся за рулем последнего 22-летний уроженец Таджикистана, недавно получивший российское гражданство, от полученных травм скончался на месте. Егор самостоятельно выбрался из машины и попытался убежать, бросив в искореженном салоне свою пассию, но его задержали очевидцы. От медосвидетельствования молодой человек, внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа" Николая Ляченкова, отказался, по решению суда он был взят под стражу. По статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" ему грозит до семи лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика