Украина усилила охрану границ перед выборами - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 18:50, 15 апреля 2019
Все новости

Украина усилила охрану границ перед выборами - «Новости Дня»

Valentyn Ogirenko/ReutersГоспогранслужба Украины усилила меры безопасности на границе в связи с запланированным на 21 апреля вторым туром выборов президента. Об этом информирует пресс-служба ведомства. «В пределах компетенции Госпогранслужба продолжает осуществлять меры усиленной охраны границы в связи с подготовкой и проведением второго тура выборов президента Украины», — указано в сообщении. Отмечается, что нести службу на границе Украины во время проведения второго тура выборов будут порядка 6 тыс. пограничников ежесуточно. При
Украина усилила охрану границ перед выборами - «Новости Дня»

Valentyn Ogirenko/Reuters

Госпогранслужба Украины усилила меры безопасности на границе в связи с запланированным на 21 апреля вторым туром выборов президента. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

«В пределах компетенции Госпогранслужба продолжает осуществлять меры усиленной охраны границы в связи с подготовкой и проведением второго тура выборов президента Украины», — указано в сообщении.

Отмечается, что нести службу на границе Украины во время проведения второго тура выборов будут порядка 6 тыс. пограничников ежесуточно.

При этом ещё более 1,3 тыс. человек будут привлекаться ежедневно для усиления мер безопасности.

По данным Госпогранслужбы, подобные меры вводятся для того, чтобы избежать «провокаций на государственной границе, провоза оружия, боеприпасов и взрывчатки«, а также не допустить «лиц, которые могут участвовать в дестабилизации ситуации в стране в период выборов».


Valentyn Ogirenko/ReutersГоспогранслужба Украины усилила меры безопасности на границе в связи с запланированным на 21 апреля вторым туром выборов президента. Об этом информирует пресс-служба ведомства. «В пределах компетенции Госпогранслужба продолжает осуществлять меры усиленной охраны границы в связи с подготовкой и проведением второго тура выборов президента Украины», — указано в сообщении. Отмечается, что нести службу на границе Украины во время проведения второго тура выборов будут порядка 6 тыс. пограничников ежесуточно. При этом ещё более 1,3 тыс. человек будут привлекаться ежедневно для усиления мер безопасности. По данным Госпогранслужбы, подобные меры вводятся для того, чтобы избежать «провокаций на государственной границе, провоза оружия, боеприпасов и взрывчатки«, а также не допустить «лиц, которые могут участвовать в дестабилизации ситуации в стране в период выборов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика