Осужден житель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 03:11, 16 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Осужден житель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

16 Апрель 2019 года Осужден обитатель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения Прокуратурой Тарбагатайского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя г. Улан-Удэ. Он признан виновным в совершении злодеяния,...
Осужден житель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения
Осужден житель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

16 Апрель 2019 года
Осужден обитатель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения

Прокуратурой Тарбагатайского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя г. Улан-Удэ. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения).

Будучи привлеченным в сентябре 2017 года к административной ответственности за управление транспортным оружием в состоянии опьянения, дядька в феврале текущего года вновь ворочал автомобилем в состоянии спиртного опьянения.

Вердиктом Тарбагатайского районного суда виновному назначено кара в облике штрафа в размере 200 000 рублей с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на срок 2 года.

Вердикт суда не вступил в легитимную могуществу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


16 Апрель 2019 года Осужден обитатель города Улан-Удэ за неоднократное управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения Прокуратурой Тарбагатайского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении 33-летнего обитателя г. Улан-Удэ. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения). Будучи привлеченным в сентябре 2017 года к административной ответственности за управление транспортным оружием в состоянии опьянения, дядька в феврале текущего года вновь ворочал автомобилем в состоянии спиртного опьянения. Вердиктом Тарбагатайского районного суда виновному назначено кара в облике штрафа в размере 200 000 рублей с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на срок 2 года. Вердикт суда не вступил в легитимную могуществу. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика