Житель г.Надым осужден к реальному лишению свободы за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 21:54, 16 апреля 2019
Все новости / Россия

Житель г.Надым осужден к реальному лишению свободы за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков

16 Апрель 2019 года Обитатель г.Надым осужден к реальному лишению воли за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков ОМВД России по Надымскому району 19.12.2018 взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в регулярное...
Житель г.Надым осужден к реальному лишению свободы за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков
Житель г.Надым осужден к реальному лишению свободы за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков

16 Апрель 2019 года
Обитатель г.Надым осужден к реальному лишению воли за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков

ОМВД России по Надымскому району 19.12.2018 взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в регулярное употребление(распитие)алкогольной и спиртосодержащей продукции, абсолютное мурлом, добившимся восемнадцатилетнего возраста).

Введено, что в стадия с 09.04.2018 по 04.05.2018, бывши на территории Надымского района, дядька путем уговоров, а собственно неоднократными предложениями совместного распития ввязывал несовершеннолетнюю в регулярное употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, что негативно сказывалось на интеллектуальном, психическом и социальном развитии несовершеннолетней. При этом дядька осознавал, что своими деяниями он приобщает несовершеннолетнюю к регулярному употреблению спиртных напитков.

Уголовное девало взбудоражено по требованию Надымского городского прокурора после изучения материала проверки, по какому ОМВД России по Надымскому району было встречено беззаконное решение об отказе в возбуждении уголовного девала.

В связи с выявленными Надымской городской прокуратурой в ходе производства дознания нарушениями уголовное девало было передано иному дознавателю, патрону ОМВД России по Надымскому району привнесено зрелище, какое рассмотрено и ублаготворено, дознаватель, положивший нарушения, привлечен к дисциплинарной ответственности.

11.02.2019 и.о. Надымского городского прокурора утверждено обвинительное заточение, уголовное девало навещено в суд.

Накануне Надымский городской суд признал обитателя г.Надым виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных деяний).

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено кара в облике 4(четырех)месяцев лишения воли, с отбыванием наказания в колонии железного порядка.


16 Апрель 2019 года Обитатель г.Надым осужден к реальному лишению воли за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков ОМВД России по Надымскому району 19.12.2018 взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в регулярное употребление(распитие)алкогольной и спиртосодержащей продукции, абсолютное мурлом, добившимся восемнадцатилетнего возраста). Введено, что в стадия с 09.04.2018 по 04.05.2018, бывши на территории Надымского района, дядька путем уговоров, а собственно неоднократными предложениями совместного распития ввязывал несовершеннолетнюю в регулярное употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, что негативно сказывалось на интеллектуальном, психическом и социальном развитии несовершеннолетней. При этом дядька осознавал, что своими деяниями он приобщает несовершеннолетнюю к регулярному употреблению спиртных напитков. Уголовное девало взбудоражено по требованию Надымского городского прокурора после изучения материала проверки, по какому ОМВД России по Надымскому району было встречено беззаконное решение об отказе в возбуждении уголовного девала. В связи с выявленными Надымской городской прокуратурой в ходе производства дознания нарушениями уголовное девало было передано иному дознавателю, патрону ОМВД России по Надымскому району привнесено зрелище, какое рассмотрено и ублаготворено, дознаватель, положивший нарушения, привлечен к дисциплинарной ответственности. 11.02.2019 и.о. Надымского городского прокурора утверждено обвинительное заточение, уголовное девало навещено в суд. Накануне Надымский городской суд признал обитателя г.Надым виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 151 УК РФ(вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных деяний). С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено кара в облике 4(четырех)месяцев лишения воли, с отбыванием наказания в колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика