В результате вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены права многодетной семьи на получение земельного участка » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 21:54, 16 апреля 2019
Все новости / Россия

В результате вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены права многодетной семьи на получение земельного участка

16 Апрель 2019 года В итоге вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены лева многодетной семьи на получение аграрного участка Прокуратурой автономного округа проложена проверка по обращению жительницы г.Ноябрьска, встреченному 11.04.2019 прокурором автономного округа на индивидуальном приеме в приемной...
В результате вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены права многодетной семьи на получение земельного участка
В результате вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены права многодетной семьи на получение земельного участка

16 Апрель 2019 года
В итоге вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены лева многодетной семьи на получение аграрного участка

Прокуратурой автономного округа проложена проверка по обращению жительницы г.Ноябрьска, встреченному 11.04.2019 прокурором автономного округа на индивидуальном приеме в приемной Президента РФ в г.Салехарде, по спросу нарушения лев на предоставление аграрного участка многодетной семье.

Дом заявителя в 2015 году поставлена на учет граждан, владеющих трех и более ребятенков, с мишенью дармового предоставления аграрных участков для индивидуального жилищного сооружения на территории МО город Ноябрьск.

В соответствии с орудующим на территории автономного округа законодательством для данной категории заявителей предусмотрена неизбежная каждогодняя перерегистрация граждан, какая осуществляется на основании уведомления Администрации города.

Администрацией г.Ноябрьска навещено заявителю уведомление о надобности предоставления документов для проведения ежегодной перерегистрации.

Показанное уведомление заявительницей не получено в связи с выездом в отпуск за пределы г.Ноябрьска. По истечении срока хранения послание ворочено в Администрацию города.

Фактически о надобности предоставления документов заявитель уведомлена не была.

Вкупе с тем, многодетная дом беззаконно освобождена с учета граждан в качестве рыл, владеющих лево на предоставление аграрных участков в собственность дарма.

Прокуратурой автономного округа в связи с выявленными нарушениями закона Главе Администрации г.Ноябрьска привнесено зрелище, по итогам его безотлагательного рассмотрения дом заявителя восстановлена на показанном учете с даты подачи заявления(с 17.03.2015), в взаимоотношении должностных рыл органа здешнего самоуправления организовано проведение служебной проверки.


16 Апрель 2019 года В итоге вмешательства прокуратуры автономного округа восстановлены лева многодетной семьи на получение аграрного участка Прокуратурой автономного округа проложена проверка по обращению жительницы г.Ноябрьска, встреченному 11.04.2019 прокурором автономного округа на индивидуальном приеме в приемной Президента РФ в г.Салехарде, по спросу нарушения лев на предоставление аграрного участка многодетной семье. Дом заявителя в 2015 году поставлена на учет граждан, владеющих трех и более ребятенков, с мишенью дармового предоставления аграрных участков для индивидуального жилищного сооружения на территории МО город Ноябрьск. В соответствии с орудующим на территории автономного округа законодательством для данной категории заявителей предусмотрена неизбежная каждогодняя перерегистрация граждан, какая осуществляется на основании уведомления Администрации города. Администрацией г.Ноябрьска навещено заявителю уведомление о надобности предоставления документов для проведения ежегодной перерегистрации. Показанное уведомление заявительницей не получено в связи с выездом в отпуск за пределы г.Ноябрьска. По истечении срока хранения послание ворочено в Администрацию города. Фактически о надобности предоставления документов заявитель уведомлена не была. Вкупе с тем, многодетная дом беззаконно освобождена с учета граждан в качестве рыл, владеющих лево на предоставление аграрных участков в собственность дарма. Прокуратурой автономного округа в связи с выявленными нарушениями закона Главе Администрации г.Ноябрьска привнесено зрелище, по итогам его безотлагательного рассмотрения дом заявителя восстановлена на показанном учете с даты подачи заявления(с 17.03.2015), в взаимоотношении должностных рыл органа здешнего самоуправления организовано проведение служебной проверки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика