Попа Марго Робби сказала, что съемки «Хищных птиц» закончены - «Новости кино»

На фото: Марго Робби в образе Харли Куинн в фильме "Хищные птицы"
Актриса выложила в Инстаграм фотографию своей спины и попы в образе злодейки Харли Куинн со съемок «Хищных птиц», и подписала снимок словами «Закончили!».
«That’s a wrap!» — написала Робби под постом, опубликованным в учетной записи LuckyChap Entertainment (это продюсерская компания актрисы). Это означает, что съемки «Хищных птиц» завершены и проект переходит к этапу постпродакшена.
Напомним, «Хищные птицы» — история эмансипированных супергероинь Готэма, в числе которых помимо Харли Черная канарейка (Джерни Смоллетт-Белл), Охотница (Мэри Элизабет Уинстед) и Рене Монтойя «Вопрос» (Рози Перес). Их противник — Черная маска в исполнении Юэна МакГрегора. Также в проекте занят Крис Мессина в роли серийного убийцы Виктора Заса.
В режиссерском кресле находится Кэти Ян. Релиз запланирован на 7 февраля 2020 года.
Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.
Следующая похожая новость...