В Уссурийске сотрудница СИЗО подозревается в получении взятки - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 12:19, 17 апреля 2019
Все новости

В Уссурийске сотрудница СИЗО подозревается в получении взятки - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудница СИЗО подозревается в получении взятки - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудница СИЗО подозревается в получении взятки - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске в отношении сотрудницы следственного изолятора возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, сообщает Ussur. net со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 14 апреля 2019 года подозреваемая приняла посылку, в которой содержались запрещенные к проносу на режимную территорию СИЗО вещи: телефоны и пять сим-карт. За пропуск этих вещей женщина получила взятку в размере 21 тысячи рублей.

Отметим, что сам взяткодатель действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

Расследование уголовного дела продолжается.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Уссурийске в отношении сотрудницы следственного изолятора возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, сообщает Ussur. net со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю. По версии следствия, 14 апреля 2019 года подозреваемая приняла посылку, в которой содержались запрещенные к проносу на режимную территорию СИЗО вещи: телефоны и пять сим-карт. За пропуск этих вещей женщина получила взятку в размере 21 тысячи рублей. Отметим, что сам взяткодатель действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки). Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)