Все новости
Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти - «Новости Дня»
Carlos Garcia Rawlins/Reuters
Начальник управления по топливно-энергетическому комплексу ФАС Дмитрий Махонин заявил, что Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти до 2020 года. Об этом сообщает ТАСС.
По словам Махонина, российская сторона рассмотрела доводы Белоруссии о повышении тарифа на транзит нефти на 23%. Однако было решено, что эти аргументы неубедительны для увеличения тарифа.
Он отметил, что вопрос об индексации тарифа на транзит нефти отложили, но он перейдет в область планового регулирования тарифов.
Ранее сообщалось, что Белоруссия закроет нефтепровод «Дружба» после ограничения на ввоз яблок.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Каменске-Уральском назначили нового руководителя пожарно-спасательного гарнизона
В Челябинской области задержали замгубернатора Андрея Фалейчика
Уполномоченный по правам человека в Тюменской области Датских проведет прием граждан в феврале
Паслер назначил нового замминистра ЖКХ Свердловской области
Губернаторов могут начать оценивать по количеству офисов
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
Москва начинает менять свое отношение к Лукашенко - «Новости Дня»
Радина: Путин становится в Белоруссии очень популярным политиком (Гордон, Украина) - «Политика»

