Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 21:02, 17 апреля 2019
Все новости

Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти - «Новости Дня»

Carlos Garcia Rawlins/ReutersНачальник управления по топливно-энергетическому комплексу ФАС Дмитрий Махонин заявил, что Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти до 2020 года. Об этом сообщает ТАСС. По словам Махонина, российская сторона рассмотрела доводы Белоруссии о повышении тарифа на транзит нефти на 23%. Однако было решено, что эти аргументы неубедительны для увеличения тарифа. Он отметил, что вопрос об индексации тарифа на транзит нефти отложили, но он перейдет в область планового регулирования
Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти - «Новости Дня»

Carlos Garcia Rawlins/Reuters

Начальник управления по топливно-энергетическому комплексу ФАС Дмитрий Махонин заявил, что Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти до 2020 года. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Махонина, российская сторона рассмотрела доводы Белоруссии о повышении тарифа на транзит нефти на 23%. Однако было решено, что эти аргументы неубедительны для увеличения тарифа.

Он отметил, что вопрос об индексации тарифа на транзит нефти отложили, но он перейдет в область планового регулирования тарифов.

Ранее сообщалось, что Белоруссия закроет нефтепровод «Дружба» после ограничения на ввоз яблок.


Carlos Garcia Rawlins/ReutersНачальник управления по топливно-энергетическому комплексу ФАС Дмитрий Махонин заявил, что Россия и Белоруссия отложили вопрос об индексации тарифа на транзит нефти до 2020 года. Об этом сообщает ТАСС. По словам Махонина, российская сторона рассмотрела доводы Белоруссии о повышении тарифа на транзит нефти на 23%. Однако было решено, что эти аргументы неубедительны для увеличения тарифа. Он отметил, что вопрос об индексации тарифа на транзит нефти отложили, но он перейдет в область планового регулирования тарифов. Ранее сообщалось, что Белоруссия закроет нефтепровод «Дружба» после ограничения на ввоз яблок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика