В Партизанском районе вынесен приговор по делу о смертельном ДТП - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 06:07, 18 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Партизанском районе вынесен приговор по делу о смертельном ДТП - Прокуратура Приморского края

18 Апрель 2019 года В Партизанском районе выброшен вердикт по делу о летальном ДТП - Прокуратура Приморского края Партизанским районным судом выброшен вердикт обитателю пос. Волчанец, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности...
18 Апрель 2019 года
В Партизанском районе выброшен вердикт по делу о летальном ДТП - Прокуратура Приморского края

Партизанским районным судом выброшен вердикт обитателю пос. Волчанец, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека в состоянии опьянения).

Будто введено в судебном заседании, ДТП приключилось в ноябре 2018 года на автомобильной стезе «Артем-Находка-порт Восточный», по пути следования автомобиля под управлением фигуранта из с. Новолитовск в г. Находка.

Бывши в состоянии спиртного опьянения, водитель выехал на встречную полосу движения, где закончил стычка с микрогрузовиком.

В итоге ДТП приятель фигуранта, какой был в тот момент на пассажирском сиденье, получил травмы, от каких настала его конец.

Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное 2 года 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью по управлению транспортными оружия на 2 года.

В ходе следствия виновник аварии в добровольном распорядке восполнил потерпевшей палестине имущественный ущерб и моральный вред.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


18 Апрель 2019 года В Партизанском районе выброшен вердикт по делу о летальном ДТП - Прокуратура Приморского края Партизанским районным судом выброшен вердикт обитателю пос. Волчанец, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека в состоянии опьянения). Будто введено в судебном заседании, ДТП приключилось в ноябре 2018 года на автомобильной стезе «Артем-Находка-порт Восточный», по пути следования автомобиля под управлением фигуранта из с. Новолитовск в г. Находка. Бывши в состоянии спиртного опьянения, водитель выехал на встречную полосу движения, где закончил стычка с микрогрузовиком. В итоге ДТП приятель фигуранта, какой был в тот момент на пассажирском сиденье, получил травмы, от каких настала его конец. Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное 2 года 6 месяцев лишения воли с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением лева заниматься деятельностью по управлению транспортными оружия на 2 года. В ходе следствия виновник аварии в добровольном распорядке восполнил потерпевшей палестине имущественный ущерб и моральный вред. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика