"Колорадо" Задорова вновь обыграло "Калгари" в Кубке Стэнли - «Новости дня» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 09:10, 18 апреля 2019

"Колорадо" Задорова вновь обыграло "Калгари" в Кубке Стэнли - «Новости дня»

В Колорадо завершилась четвертая игра серии плей-офф Кубка Стэнли между местными "Эвеланш" и "Калгари Флеймз". В основное время матча соперники не выявили победителя. А в овертайме Микко Ранатен, оформив дубль, принес победу хозяевам льда со счетом 3:2. Еще одну шайбу в составе...

Еще одну шайбу в составе победителей забросил Джей-Ти Компфер. У проигравших отличились Элиас Линдхольм и Дерек Райан.

Российский защитник "Колорадо" Никита Задоров принял участие в игре, однако результативными действиями не отметился. Вратарь "лавин" Семен Варламов вновь остался в запасе.

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Эвеланш". Пятая игра состоится 20 апреля на домашней площадке "Калгари".

В Колорадо завершилась четвертая игра серии плей-офф Кубка Стэнли между местными "Эвеланш" и "Калгари Флеймз". В основное время матча соперники не выявили победителя. А в овертайме Микко Ранатен, оформив дубль, принес победу хозяевам льда со счетом 3:2. Еще одну шайбу в составе победителей забросил Джей-Ти Компфер. У проигравших отличились Элиас Линдхольм и Дерек Райан. Российский защитник "Колорадо" Никита Задоров принял участие в игре, однако результативными действиями не отметился. Вратарь "лавин" Семен Варламов вновь остался в запасе. Счет в серии стал 3:1 в пользу "Эвеланш". Пятая игра состоится 20 апреля на домашней площадке "Калгари".