Арестован глава одного из управлений Росавиации - «Новости дня» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 21:21, 18 апреля 2019
Все новости

Арестован глава одного из управлений Росавиации - «Новости дня»

В Москве арестован глава одного из управлений Росавиации, передает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет. Чиновника подозревают в махинациях на 1 миллиард рублей. В СК не назвали имени фигуранта, но источник сообщил агентству, что речь идет о Владимире Мнишко. В настоящее время следователи занимаются...
Арестован глава одного из управлений Росавиации - «Новости дня»



В Москве арестован глава одного из управлений Росавиации, передает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет. Чиновника подозревают в махинациях на 1 миллиард рублей.


В СК не назвали имени фигуранта, но источник сообщил агентству, что речь идет о Владимире Мнишко.


В настоящее время следователи занимаются уголовным делом о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденном по материала ФСБ по факту хищения денег ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения".


В 2008 году ФГУП заключило контракт на оказание юридических услуг с одной из адвокатстких коллегий. Представитель коллегии, используя связи в Росавиации, представил заключение с завышенной стоимостью услуг для формирования конкурсной документации. В итоге между корпорацией и адвокатской коллегией был заключен договор, который потом неоднократно продлевали в нарушение установленных процедур.


В результате завышенной цены госконтракта адвокатская коллегия необоснованно получила более 1 миллиарда рублей.


В Москве арестован глава одного из управлений Росавиации, передает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет. Чиновника подозревают в махинациях на 1 миллиард рублей. В СК не назвали имени фигуранта, но источник сообщил агентству, что речь идет о Владимире Мнишко. В настоящее время следователи занимаются уголовным делом о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденном по материала ФСБ по факту хищения денег ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения". В 2008 году ФГУП заключило контракт на оказание юридических услуг с одной из адвокатстких коллегий. Представитель коллегии, используя связи в Росавиации, представил заключение с завышенной стоимостью услуг для формирования конкурсной документации. В итоге между корпорацией и адвокатской коллегией был заключен договор, который потом неоднократно продлевали в нарушение установленных процедур. В результате завышенной цены госконтракта адвокатская коллегия необоснованно получила более 1 миллиарда рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика