Унаи Эмери: прекрасно справились со своей задачей в игре с "Наполи" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 06:49, 19 апреля 2019
Все новости

Унаи Эмери: прекрасно справились со своей задачей в игре с "Наполи" - «Новости дня»

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы английский "Арсенал" на выезде обыграл итальянский "Наполи" (1:0) и вышел в полуфинал турнира. Главный тренер лондонской команды Унаи Эмери поделился впечатлениями от игры своих подопечных. "Горжусь игроками и болельщиками, приехавшими...
Унаи Эмери: прекрасно справились со своей задачей в игре с "Наполи" - «Новости дня»



В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы английский "Арсенал" на выезде обыграл итальянский "Наполи" (1:0) и вышел в полуфинал турнира. Главный тренер лондонской команды Унаи Эмери поделился впечатлениями от игры своих подопечных.


"Горжусь игроками и болельщиками, приехавшими сюда поддержать нас. Мы очень хорошо начали это противостояние и не так много позволили сопернику во втором матче, – приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА. – Мы заслужили победу по сумме двух встреч. Мы старались оказывать на них давление, и тактически, и индивидуально. Не дали сыграть им в атакующий футбол, который они любят. Мы прекрасно справились со своей задачей".


На 33-й минуте из-за травмы поле покинул полузащитник лондонской команды Аарон Рэмзи: "Это мышечная травма. Предполагаю, что он пропустит несколько недель. Но у нас есть другие игроки – мы можем ротировать состав. Был ли это его последний матч за "Арсенал"? Я не знаю", — подытожил испанский специалист.


В полуфинале Лиги Европы "Арсенал" сыграет с "Валенсией", первый матч пройдет 2 мая, а ответная игра – 9 мая.


В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы английский "Арсенал" на выезде обыграл итальянский "Наполи" (1:0) и вышел в полуфинал турнира. Главный тренер лондонской команды Унаи Эмери поделился впечатлениями от игры своих подопечных. "Горжусь игроками и болельщиками, приехавшими сюда поддержать нас. Мы очень хорошо начали это противостояние и не так много позволили сопернику во втором матче, – приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА. – Мы заслужили победу по сумме двух встреч. Мы старались оказывать на них давление, и тактически, и индивидуально. Не дали сыграть им в атакующий футбол, который они любят. Мы прекрасно справились со своей задачей". На 33-й минуте из-за травмы поле покинул полузащитник лондонской команды Аарон Рэмзи: "Это мышечная травма. Предполагаю, что он пропустит несколько недель. Но у нас есть другие игроки – мы можем ротировать состав. Был ли это его последний матч за "Арсенал"? Я не знаю", — подытожил испанский специалист. В полуфинале Лиги Европы "Арсенал" сыграет с "Валенсией", первый матч пройдет 2 мая, а ответная игра – 9 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика