Все новости
Доклад Мюллера по «российскому делу» стал бестселлером - «Новости Дня»
Yuri Gripas/China Stringer Network/Reuters/Коллаж «Газеты.Ru»
Доклад американского спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому делу» стал бестселлером в интернет-магазинах, сообщает The New York Times.
По данным издания, этот документ хотят поскорее издать в бумажной версии, несмотря на то, что с ним можно бесплатно ознакомиться на сайте Минюста. Многие крупные американские издательства уже устроили гонку за оперативностью.
Книга в мягкой обложке будет стоить $9,2 (около 600 руб), уточняет газета.
Роберт Мюллер завершил 22-месячное расследование вмешательства в президентские выборы 2016 года в прошлом месяце. После этого генеральный прокурор Уильям Барр предоставил четырехстраничное резюме доклада по «российскому делу».
Ранее сообщалось, что в Кремле пообещали пролистать доклад по «российскому делу».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Овечкин оформил хет-трик в матче против «Юты» - «Спорт»
Иран конфискует имущество футболиста Азмуна из‑за поддержки Израиля и США - «Спорт»
США рассматривают проведение матчей с Россией по хоккею и футболу - «Спорт»
Суд отклонил иск украинки Цуренко к WTA из-за допуска россиянок - «Спорт»
ФИФА ввела пять новых правил, которые начнут действовать на ЧМ-2026 - «Спорт»
Читайте также:
Доклад Мюллера: что только что произошло и какие вопросы остаются без ответа (Politico, США) - «Политика»
Глава ДНР и депутаты РФ пообщались с горняками шахты «Комсомолец Донбасса» на глубине 600 метров
The New York Times (США): спецпрокурор Мюллер предъявляет обвинения - «Политика»
«Сюжет из какого-то комикса»: как The New York Times «раскрыла» секретное подразделение ГРУ по дестабилизации Европы - «Военное обозрение»

