Посольство РФ: после доклада Мюллера США следует начать восстанавливать отношения с Россией - «Новости дня» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 06:47, 20 апреля 2019
Все новости

Посольство РФ: после доклада Мюллера США следует начать восстанавливать отношения с Россией - «Новости дня»

Посольство России в США опубликовало 120-страничный доклад, который приурочен к публикации отчета специального прокурора Соединенных Штатов Америки Роберта Мюллера. В этом докладе наше посольство приводит список нападок со стороны американских политиков, а также сфабрикованных новостей в адрес России в американских...
Посольство РФ: после доклада Мюллера США следует начать восстанавливать отношения с Россией - «Новости дня»



Посольство России в США опубликовало 120-страничный доклад, который приурочен к публикации отчета специального прокурора Соединенных Штатов Америки Роберта Мюллера.


В этом докладе наше посольство приводит список нападок со стороны американских политиков, а также сфабрикованных новостей в адрес России в американских СМИ, сообщает телеканал "Россия 24". В их числе — издания The New York Times, The Washington Post, телеканалы CNN и NBC. Они не раз обвиняли президента Трампа в сговоре с Москвой и заявляли о "хакерском вмешательстве России по всему миру". Дипломаты отмечают: расследование специального прокурора Мюллера не нашло доказательств того, что Россия якобы пыталась "подорвать демократию" в США. А Москва и раньше говорила, что подобные обвинения безосновательны.



Посольство сделало вывод: после того, как Мюллер подтвердил отсутствие сговора президента США Дональда Трампа с Россией, Штатам имеет смысл осознать надуманность сообщений о вмешательстве России в выборы и начать работу с целью восстановления отношений, передает РИА Новости.
В докладе посольства отмечается, что первый шаг – отказ от теории сговора – уже сделан. Теперь Соединенным Штатам следует дезавуировать обвинения в адрес РФ и объединить усилия и начать восстанавливать отношения между двумя странами ради глобальной безопасности и во имя народов США и России.


Посольство России в США опубликовало 120-страничный доклад, который приурочен к публикации отчета специального прокурора Соединенных Штатов Америки Роберта Мюллера. В этом докладе наше посольство приводит список нападок со стороны американских политиков, а также сфабрикованных новостей в адрес России в американских СМИ, сообщает телеканал "Россия 24". В их числе — издания The New York Times, The Washington Post, телеканалы CNN и NBC. Они не раз обвиняли президента Трампа в сговоре с Москвой и заявляли о "хакерском вмешательстве России по всему миру". Дипломаты отмечают: расследование специального прокурора Мюллера не нашло доказательств того, что Россия якобы пыталась "подорвать демократию" в США. А Москва и раньше говорила, что подобные обвинения безосновательны. Посольство сделало вывод: после того, как Мюллер подтвердил отсутствие сговора президента США Дональда Трампа с Россией, Штатам имеет смысл осознать надуманность сообщений о вмешательстве России в выборы и начать работу с целью восстановления отношений, передает РИА Новости. В докладе посольства отмечается, что первый шаг – отказ от теории сговора – уже сделан. Теперь Соединенным Штатам следует дезавуировать обвинения в адрес РФ и объединить усилия и начать восстанавливать отношения между двумя странами ради глобальной безопасности и во имя народов США и России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика