Власти помогут лишившимся жилья в Забайкальском крае - «Новости дня» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 09:55, 20 апреля 2019
Все новости

Власти помогут лишившимся жилья в Забайкальском крае - «Новости дня»

В Забайкальском крае из-за стремительного распространения огня спасатели эвакуировали 289 человек. Большинство приютили у себя родственники, а 78 человек доставили в пункт временного размещения. Как рассказали в субботу в МЧС, пожарные потушили пожары в 14 поселках края. Двое из 25 пострадавших находятся в тяжелом...
Власти помогут лишившимся жилья в Забайкальском крае - «Новости дня»

В Забайкальском крае из-за стремительного распространения огня спасатели эвакуировали 289 человек. Большинство приютили у себя родственники, а 78 человек доставили в пункт временного размещения. Как рассказали в субботу в МЧС, пожарные потушили пожары в 14 поселках края. Двое из 25 пострадавших находятся в тяжелом состоянии под присмотром врачей. Уничтожены 88 жилых домов, пишет ТАСС.


Психологи соцзащиты Забайкалья оказывают помощь детям, оставшимся без попечения родителей, и с пострадавшими от пожаров.




Федеральный центр и власти края приступили к оценке ущерба от разгула стихии. Без крова осталось более 300 человек. Погорельцам оперативно предоставят жилье и выплатят компенсации.


Причиной столь быстрого распространения огня пожарные считают жару и сильный ветер.


В Забайкальском крае из-за стремительного распространения огня спасатели эвакуировали 289 человек. Большинство приютили у себя родственники, а 78 человек доставили в пункт временного размещения. Как рассказали в субботу в МЧС, пожарные потушили пожары в 14 поселках края. Двое из 25 пострадавших находятся в тяжелом состоянии под присмотром врачей. Уничтожены 88 жилых домов, пишет ТАСС. Психологи соцзащиты Забайкалья оказывают помощь детям, оставшимся без попечения родителей, и с пострадавшими от пожаров. Федеральный центр и власти края приступили к оценке ущерба от разгула стихии. Без крова осталось более 300 человек. Погорельцам оперативно предоставят жилье и выплатят компенсации. Причиной столь быстрого распространения огня пожарные считают жару и сильный ветер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика