Все новости
Кубок Стэнли. "Колорадо" выиграл серию у "Калгари" - «Новости дня»
Определился еще один участник четвертьфинала Кубка Стэнли. Им стал "Колорадо Эвеланш", выигравший со счетом 4:1 серию у "Калгари Флеймз".
В пятом матче, проходившем в Калгари, "Колорадо" выиграл со счетом 5:1. Российский вратарь "лавин" Семен Варламов участия в матче не принимал, а защитник Никита Задоров набрал две минуты штрафа.
Счет в серии стал 4:1. "Колорадо" вышел в четвертьфинал, где встретится с победителем пары "Вегас Голден Найтс" – "Сан-Хосе Шаркс".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге суд вынес приговор задержанному на границе с Беларусью сутенеру
В Кургане из-за морозов отменили занятия в школах
Свыше 10 тысяч тюменских медработников получают специальную соцвыплату
«Приветствую вас из Арктики»: губернатор Кухарук работает в Березовском районе
В Госавтоинспекции предупредили свердловчан о сложных условиях на дорогах из-за снегопада
Читайте также:
НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Бостон» повел в серии с «Коламбусом», «Сан-Хосе» вышел вперед в серии с «Колорадо» (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Бостон» уступил «Торонто», «Колорадо» победил в серии с «Калгари» (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Бостон» сравнял счет в серии с «Коламбусом», «Колорадо» - с «Сан-Хосе» (+Видео) - «Хоккей»
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Сент»-Луис» выиграл серию у «Виннипега», «Даллас» повел в серии с «Нэшвиллом», «Вашингтон» разгромил «Каролину» (+Видео) - «Хоккей»

