В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 15:22, 20 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства

В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства
В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства

20 Апрель 2019 года
В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства

Прокуратура Великого Новгорода проложила проверку соблюдения требований трудового законодательства.

Введено, что в декабре 2018 года один-одинехонек из здешних индивидуальных предпринимателей, осуществляющий деятельность в сфере торговли в Великом Новгороде, встретил сотрудника на место продавца.

Вкупе с тем, в нарушение закона предприниматель трудовой конвенция с работником не заключил.

По настоящему факту прокурор в взаимоотношении индивидуального предпринимателя взбудоражил девало об административном правонарушении по ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ(уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора).

По материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован на 5000 рублей.

Постановление в легитимную могуществу не вступило.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

20 Апрель 2019 года В Великом Новгороде по материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за нарушение трудового законодательства Прокуратура Великого Новгорода проложила проверку соблюдения требований трудового законодательства. Введено, что в декабре 2018 года один-одинехонек из здешних индивидуальных предпринимателей, осуществляющий деятельность в сфере торговли в Великом Новгороде, встретил сотрудника на место продавца. Вкупе с тем, в нарушение закона предприниматель трудовой конвенция с работником не заключил. По настоящему факту прокурор в взаимоотношении индивидуального предпринимателя взбудоражил девало об административном правонарушении по ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ(уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора). По материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован на 5000 рублей. Постановление в легитимную могуществу не вступило.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)