Выборы президента Украины стартовали: первый участок открылся в Австралии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 03:15, 21 апреля 2019
Все новости

Выборы президента Украины стартовали: первый участок открылся в Австралии - «Новости дня»

Выборы президента Украины начались в Австралии. Избирательный участок, созданный при посольстве, начал свою работу в Канберре ровно в 8 часов утра по местному времени. На нем имеют возможность голосовать украинцы, которые проживают в Австралии и Новой Зеландии, сообщает ТАСС. В первом туре выборов на...
Выборы президента Украины стартовали: первый участок открылся в Австралии - «Новости дня»



Выборы президента Украины начались в Австралии. Избирательный участок, созданный при посольстве, начал свою работу в Канберре ровно в 8 часов утра по местному времени.


На нем имеют возможность голосовать украинцы, которые проживают в Австралии и Новой Зеландии, сообщает ТАСС.


В первом туре выборов на участке в Австралии проголосовало 125 избирателей. Большинство из них – 69 — отдали голоса за Петра Порошенко, 14 — за Владимира Зеленского, остальные — за других кандидатов.


Невысокая активность среди украинцев в Австралии связана с тем, что большинство граждан Украины проживают не в столице. Так, в Сиднее есть большая и активная община украинцев, но в городе отсутствует украинское диппредставительство.


Выборы президента Украины начались в Австралии. Избирательный участок, созданный при посольстве, начал свою работу в Канберре ровно в 8 часов утра по местному времени. На нем имеют возможность голосовать украинцы, которые проживают в Австралии и Новой Зеландии, сообщает ТАСС. В первом туре выборов на участке в Австралии проголосовало 125 избирателей. Большинство из них – 69 — отдали голоса за Петра Порошенко, 14 — за Владимира Зеленского, остальные — за других кандидатов. Невысокая активность среди украинцев в Австралии связана с тем, что большинство граждан Украины проживают не в столице. Так, в Сиднее есть большая и активная община украинцев, но в городе отсутствует украинское диппредставительство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика