КНДР запланировала развитие связей с Россией - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 09:00, 21 апреля 2019
Все новости

КНДР запланировала развитие связей с Россией - «Новости Дня»

Denis Balibouse/Reuters Государственная стратегия экономического развития КНДР предусматривает уход от односторонней ориентации на Китай путем существенного укрепления хозяйственных связей с Россией, сообщает ...
КНДР запланировала развитие связей с Россией - «Новости Дня»

Denis Balibouse/Reuters

Государственная стратегия экономического развития КНДР предусматривает уход от односторонней ориентации на Китай путем существенного укрепления хозяйственных связей с Россией, сообщает ТАСС.

Доклад из 157 страниц был представлен, как утверждается, в мае 2016 года съезду Трудовой партии Кореи, однако его конкретное содержание не публиковалось.

В докладе, в частности, указывается на необходимость «отхода от односторонней ориентации на Китай и расширения торговли с Россией, Юго-Восточной Азией, Ближним Востоком».

В документе была поставлена задача довести объем экспортно-импортных операций с Россией до 1 млрд долларов.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын готов развивать отношения дружбы КНДР и России.


Denis Balibouse/Reuters Государственная стратегия экономического развития КНДР предусматривает уход от односторонней ориентации на Китай путем существенного укрепления хозяйственных связей с Россией, сообщает ТАСС. Доклад из 157 страниц был представлен, как утверждается, в мае 2016 года съезду Трудовой партии Кореи, однако его конкретное содержание не публиковалось. В докладе, в частности, указывается на необходимость «отхода от односторонней ориентации на Китай и расширения торговли с Россией, Юго-Восточной Азией, Ближним Востоком». В документе была поставлена задача довести объем экспортно-импортных операций с Россией до 1 млрд долларов. Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын готов развивать отношения дружбы КНДР и России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика