"Говорят, что кур доят": Илон Маск удивляет своими знаниями русского языка - «Новости дня»

Илон Маск умеет удивлять, что он снова продемонстрировал в Twitter, где перешел на русский язык при общении с подписчиками.
Глава американского производителя электромобилей Tesla и генеральный директор компании SpaceX, отвечая на вопрос одного из пользователей о том, не осваивает ли Маск космос "для того, чтобы привезти на Землю инопланетян", задался вопросом "где инопланетяне?".
Оказалось, что американский бизнесмен в курсе и других русских идиоматических выражений. "Вот где собака зарыта" и "говорят, что кур доят" оживили его общение с подписчиками, передает РИА Новости.
Но это не первый случай, когда Маск общается со своими подписчиками на русском языке. В марте он на русском ответил на поздравления из России с успешной стыковкой к МКС корабля Dragon-2.
Следующая похожая новость...