Убийство 207 человек на Шри-Ланке: есть задержанные - «Новости дня» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 15:24, 21 апреля 2019
Все новости

Убийство 207 человек на Шри-Ланке: есть задержанные - «Новости дня»

Полиция Шри-Ланки задержала подозреваемых в организации взрывов в воскресенье, пишет ТАСС. Имена семерых задержанных и подробности арест не раскрываются. Как сообщили местные СИМ, при взрывах в отелях и храмах Шри-Ланки погибли 207 человек, более пяти сотен ранены. В день католической Пасхи объектами восьми атак...
Убийство 207 человек на Шри-Ланке: есть задержанные - «Новости дня»

Полиция Шри-Ланки задержала подозреваемых в организации взрывов в воскресенье, пишет ТАСС. Имена семерых задержанных и подробности арест не раскрываются.


Как сообщили местные СИМ, при взрывах в отелях и храмах Шри-Ланки погибли 207 человек, более пяти сотен ранены. В день католической Пасхи объектами восьми атак стали отели в Коломбо и церкви в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа.


Предполагается, что за исполнителями может стоять радикальная организация "Таухид джамаат" (запрещена в РФ).



Полиция Шри-Ланки задержала подозреваемых в организации взрывов в воскресенье, пишет ТАСС. Имена семерых задержанных и подробности арест не раскрываются. Как сообщили местные СИМ, при взрывах в отелях и храмах Шри-Ланки погибли 207 человек, более пяти сотен ранены. В день католической Пасхи объектами восьми атак стали отели в Коломбо и церкви в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа. Предполагается, что за исполнителями может стоять радикальная организация "Таухид джамаат" (запрещена в РФ).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика