Сотрудники прокуратур предгорной зоны республики приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 18:17, 21 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Сотрудники прокуратур предгорной зоны республики приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

21 Апрель 2019 года Сотрудники прокуратур предгорной полосы республики встретили участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ныне, 21 апреля 2019 года, на городском стадионе г.Избербаша сотрудники прокуратур предгорной полосы республики сдали нормативы...
21 Апрель 2019 года
Сотрудники прокуратур предгорной полосы республики встретили участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Ныне, 21 апреля 2019 года, на городском стадионе г.Избербаша сотрудники прокуратур предгорной полосы республики сдали нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

В спортивном празднике встретили участие сотрудники районных и городских прокуратур предгорной полосы республики.

В ходе состязаний прокурорские работники выказали напористость и упорство, сдача нормативов ГТО показала, что большинство прокурорские работников владеет отличную плотскую подготовку. Достижению возвышенных итогов содействовала дисциплинированность и готовность к взаимовыручке.

В раздельных обликах испытаний возвышенные итоги в своих возрастных группах показали:

В беге на 30, 60 и 2000 м. - прокуроры Акушинского, Гергебильского и Каякентского районов М.Мирзакадиев, Р.Магомедов и Д.Макашерипов, и.о. прокурора Левашинского района и старший помощник этого же района Э.Абдуллаев и Р.Абдусаламов, в подтягивании на поперечине и метании гранаты - прокурор Каякентского района Д.Макашерипов, старший помощник и помощники прокурора Карабудахкентского района М.Гаджиев, Д.Самедов и А.Магомедрасулов.

Не остались в палестине и представительницы великолепного пустотела. Помощник прокурора г.Избербаша Х.Саидова показала отличные итоги утилитарны во всех обликах испытаний.

Кроме того, работникам прокуратуры, отличившимся при сдаче в 2018 году нормативов ГТО, были торжественно вручены золотые, серебряные и бронзовые значки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».


21 Апрель 2019 года Сотрудники прокуратур предгорной полосы республики встретили участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ныне, 21 апреля 2019 года, на городском стадионе г.Избербаша сотрудники прокуратур предгорной полосы республики сдали нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». В спортивном празднике встретили участие сотрудники районных и городских прокуратур предгорной полосы республики. В ходе состязаний прокурорские работники выказали напористость и упорство, сдача нормативов ГТО показала, что большинство прокурорские работников владеет отличную плотскую подготовку. Достижению возвышенных итогов содействовала дисциплинированность и готовность к взаимовыручке. В раздельных обликах испытаний возвышенные итоги в своих возрастных группах показали: В беге на 30, 60 и 2000 м. - прокуроры Акушинского, Гергебильского и Каякентского районов М.Мирзакадиев, Р.Магомедов и Д.Макашерипов, и.о. прокурора Левашинского района и старший помощник этого же района Э.Абдуллаев и Р.Абдусаламов, в подтягивании на поперечине и метании гранаты - прокурор Каякентского района Д.Макашерипов, старший помощник и помощники прокурора Карабудахкентского района М.Гаджиев, Д.Самедов и А.Магомедрасулов. Не остались в палестине и представительницы великолепного пустотела. Помощник прокурора г.Избербаша Х.Саидова показала отличные итоги утилитарны во всех обликах испытаний. Кроме того, работникам прокуратуры, отличившимся при сдаче в 2018 году нормативов ГТО, были торжественно вручены золотые, серебряные и бронзовые значки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика