Прокуратурой Ногайского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 00:24, 22 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Ногайского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений

21 Апрель 2019 года Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической...
21 Апрель 2019 года
Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений

Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений.

Введено, что в нарушение требований закона линия образовательных учреждений района осуществляет свою деятельность в зданиях и помещениях, не отвечающих требованиям законодательства. В учреждениях отсутствуют системы контроля и доступа, видеонаблюдения, противопожарная сигнализация, пожарные водоемы, не гарантирована охрана в дневное времена, преступлена целостность ограждения по периметру учреждений.

В связи с этим, прокуратурой в адрес главы администрации муниципального района «Ногайский район» привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства об антитеррористической защищенности.

По его рассмотрения с участием прокурора района встречено решение о выделении финансовых оружий для установки систем видеонаблюдения и ремонта ограждений в образовательных учреждениях. Кроме того,руководители образовательных учреждений района привлечены к дисциплинарной ответственности.


21 Апрель 2019 года Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений Прокуратурой Ногайского района проложена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности дошкольных и образовательных учреждений. Введено, что в нарушение требований закона линия образовательных учреждений района осуществляет свою деятельность в зданиях и помещениях, не отвечающих требованиям законодательства. В учреждениях отсутствуют системы контроля и доступа, видеонаблюдения, противопожарная сигнализация, пожарные водоемы, не гарантирована охрана в дневное времена, преступлена целостность ограждения по периметру учреждений. В связи с этим, прокуратурой в адрес главы администрации муниципального района «Ногайский район» привнесено зрелище об устранении нарушений законодательства об антитеррористической защищенности. По его рассмотрения с участием прокурора района встречено решение о выделении финансовых оружий для установки систем видеонаблюдения и ремонта ограждений в образовательных учреждениях. Кроме того,руководители образовательных учреждений района привлечены к дисциплинарной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика