В Москве погаснет Останкинская телебашня - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Афанасий
Опубликовано: 03:14, 22 апреля 2019
Все новости

В Москве погаснет Останкинская телебашня - «Новости Дня»

Владимир Песня/РИА «Новости»Подсветка на Останкинской телебашне в Москве погаснет на час в знак траура по погибшим в результате теракта на Шри-Ланке, передает ТАСС. «22 апреля с 00.00 до 01.00 Останкинская...
В Москве погаснет Останкинская телебашня - «Новости Дня»

Владимир Песня/РИА «Новости»

Подсветка на Останкинской телебашне в Москве погаснет на час в знак траура по погибшим в результате теракта на Шри-Ланке, передает ТАСС.

«22 апреля с 00.00 до 01.00 Останкинская телебашня погасит огни в знак траура по погибшим на Шри-Ланке», — говорится в сообщении.

Эйфелева башня в Париже также погасит огни в память о жертвах терактов в Шри-Ланке.

Власти Шри-Ланки задержали 13 человек по подозрению в причастности к серии взрывов, в результате которых погибли не менее 215 человек.

На Шри-Ланке прогремели восемь взрывов: в церквях и отелях в Коломбо и в других частях страны.


Владимир Песня/РИА «Новости»Подсветка на Останкинской телебашне в Москве погаснет на час в знак траура по погибшим в результате теракта на Шри-Ланке, передает ТАСС. «22 апреля с 00.00 до 01.00 Останкинская телебашня погасит огни в знак траура по погибшим на Шри-Ланке», — говорится в сообщении. Эйфелева башня в Париже также погасит огни в память о жертвах терактов в Шри-Ланке. Власти Шри-Ланки задержали 13 человек по подозрению в причастности к серии взрывов, в результате которых погибли не менее 215 человек. На Шри-Ланке прогремели восемь взрывов: в церквях и отелях в Коломбо и в других частях страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика