Все новости
Прокуратура Токио предъявила новое обвинение бывшему руководителю Nissan - «Новости дня»
Новое обвинение бывшему руководителю Nissan Карлосу Гону предъявила прокуратура Токио, передает телеканал "Россия 24".
Гона считают организатором мошеннической схемы. Миллионы долларов могли быть похищены при переводе денег от японской корпорации в Оман, в адрес фирмы по торговле легковыми автомобилями. Впервые его задержали в ноябре прошлого года. В понедельник должен был подойти к концу срок ареста.
Ранее экс-руководителю Nissan предъявили три обвинения в незаконном присвоении и использовании средств концерна. Таким образом, Карлос Гон, скорее всего, останется под стражей, несмотря на намерение его адвокатов подать иск с требованием освободить топ-менеджера под залог.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:

