Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел личный прием граждан в г. Новосибирске » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 09:44, 22 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел личный прием граждан в г. Новосибирске

22 Апрель 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске 18 апреля 2019 года заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске по спросам исполнения законов в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения лев...
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел личный прием граждан в г. Новосибирске
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин провел личный прием граждан в г. Новосибирске

22 Апрель 2019 года
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске

18 апреля 2019 года заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске по спросам исполнения законов в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения лев граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости народонаселения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения лев граждан – участников долевого сооружения многоквартирных домов и других объектов недвижимости.

В приеме участвовали начальство управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе Владимир Токарев, прокурор Новосибирской области Яков Расцветав, работники управления и областной прокуратуры, представители органов государственной власти и здешнего самоуправления, правоохранительных и контрольно-надзорных структур.

На индивидуальном приеме встречено 29 человек. Большинство граждан, адресовавшихся на индивидуальный зачисление, выканючивали встретить меры по защите и восстановлению их лев, будто участников долевого сооружения жилых домов в г. Новосибирске и Новосибирском районе, либо признать их таковыми в связи с заточением предварительных договоров и оплатой стоимости строящегося жилья.

Две жительницы г. Бердска Новосибирской области адресовались с мольбой ускорить срок проведения капитального ремонта домов, в каких они проживают, ввиду их неудовлетворительного технического состояния. Новосибирцы ныли на нарушения закона при выполнении работ подрядной организацией по капитальному ремонту многоквартирного дома, оказание услуг ворочающей бражкой по завышенным расценкам, беззаконную регистрацию лева собственности на помещения всеобщего пользования в многоквартирном доме.

Граждане обращались также за защитой лев инвалидов в части отказов во включении их в список детей-сирот, подлежащих обеспечению жильем, несоответствия технических параметров жилья, выделенного инвалиду-колясочнику и др.

Обитатели г. Искитима и Первомайского района г. Новосибирска доложили о ненадлежащем состоянии путевого полотна на улицах Болдакова и Ласточкина соответственно.

В интересах абсолютного мира рыл адресовались обитатели областного фокуса. Они доложили о размещении на сайтах в сети Интернет рекламы о торговле дипломов об образовании и водительских удостоверений.

В ходе приема поступали и другие обращения граждан. По всякому обращению даны задания встретить меры по восстановлению лев граждан. Ход и итоги рассмотрения обращений взяты на контроль в пределах полномочий управления в федеральном округе.


22 Апрель 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске 18 апреля 2019 года заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин проложил индивидуальный зачисление граждан в г. Новосибирске по спросам исполнения законов в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения лев граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости народонаселения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения лев граждан – участников долевого сооружения многоквартирных домов и других объектов недвижимости. В приеме участвовали начальство управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе Владимир Токарев, прокурор Новосибирской области Яков Расцветав, работники управления и областной прокуратуры, представители органов государственной власти и здешнего самоуправления, правоохранительных и контрольно-надзорных структур. На индивидуальном приеме встречено 29 человек. Большинство граждан, адресовавшихся на индивидуальный зачисление, выканючивали встретить меры по защите и восстановлению их лев, будто участников долевого сооружения жилых домов в г. Новосибирске и Новосибирском районе, либо признать их таковыми в связи с заточением предварительных договоров и оплатой стоимости строящегося жилья. Две жительницы г. Бердска Новосибирской области адресовались с мольбой ускорить срок проведения капитального ремонта домов, в каких они проживают, ввиду их неудовлетворительного технического состояния. Новосибирцы ныли на нарушения закона при выполнении работ подрядной организацией по капитальному ремонту многоквартирного дома, оказание услуг ворочающей бражкой по завышенным расценкам, беззаконную регистрацию лева собственности на помещения всеобщего пользования в многоквартирном доме. Граждане обращались также за защитой лев инвалидов в части отказов во включении их в список детей-сирот, подлежащих обеспечению жильем, несоответствия технических параметров жилья, выделенного инвалиду-колясочнику и др. Обитатели г. Искитима и Первомайского района г. Новосибирска доложили о ненадлежащем состоянии путевого полотна на улицах Болдакова и Ласточкина соответственно. В интересах абсолютного мира рыл адресовались обитатели областного фокуса. Они доложили о размещении на сайтах в сети Интернет рекламы о торговле дипломов об образовании и водительских удостоверений. В ходе приема поступали и другие обращения граждан. По всякому обращению даны задания встретить меры по восстановлению лев граждан. Ход и итоги рассмотрения обращений взяты на контроль в пределах полномочий управления в федеральном округе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика