Мужчина осужден за «обещания» оформить гражданство и разрешение на временное проживание » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Мужчина осужден за «обещания» оформить гражданство и разрешение на временное проживание

22 Апрель 2019 года Дядька осужден за «обещания» оформить гражданство и позволение на временное проживание Прокуратура Кировского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Максима Маршунова. Он признан судом виновным в совершении трех злодеяний, предусмотренных ч...
22 Апрель 2019 года
Дядька осужден за «обещания» оформить гражданство и позволение на временное проживание

Прокуратура Кировского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Максима Маршунова.

Он признан судом виновным в совершении трех злодеяний, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК(хищение чужого достояния, путем обмана, с причинением внушительного ущерба гражданину).

Суд ввел, что подсудимый в розысках добавочного дохода, путем обмана под вымышленным предлогом оказания помощи в оформлении позволения на временное проживание, а также облика на жительство гражданину Украины, получил от потерпевшего в счет оплаты услуг сумму близ 180 тыс. рублей. Аналогичным образом подсудимый обманным путем в качестве предложения по оформлению зарубежного паспорта и финской визы потерпевшей бабы, обогатится за ее счет на 15 тыс. рублей, а также еще одного потерпевшего, предложив ему оформить гражданство, и получив 28 тыс. рублей.

Кировский районный суд признал Маршунова виновным в совершении этих злодеяний и назначил ему кара в облике 2 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 2 года.

Вердикт не вступил в легитимную могуществу.


22 Апрель 2019 года Дядька осужден за «обещания» оформить гражданство и позволение на временное проживание Прокуратура Кировского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Максима Маршунова. Он признан судом виновным в совершении трех злодеяний, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК(хищение чужого достояния, путем обмана, с причинением внушительного ущерба гражданину). Суд ввел, что подсудимый в розысках добавочного дохода, путем обмана под вымышленным предлогом оказания помощи в оформлении позволения на временное проживание, а также облика на жительство гражданину Украины, получил от потерпевшего в счет оплаты услуг сумму близ 180 тыс. рублей. Аналогичным образом подсудимый обманным путем в качестве предложения по оформлению зарубежного паспорта и финской визы потерпевшей бабы, обогатится за ее счет на 15 тыс. рублей, а также еще одного потерпевшего, предложив ему оформить гражданство, и получив 28 тыс. рублей. Кировский районный суд признал Маршунова виновным в совершении этих злодеяний и назначил ему кара в облике 2 лет лишения воли условно с испытательным сроком на 2 года. Вердикт не вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика