Прокуратура Екатериновского района заставила органы власти обеспечить сироту собственной квартирой » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Екатериновского района заставила органы власти обеспечить сироту собственной квартирой

22 Апрель 2019 года Прокуратура Екатериновского района вынудила органы власти гарантировать сироту собственной квартирой Прокуратура Екатериновского района проложила проверку по обращению 23-летнего обитателя Татищевского района, какой зарегистрирован на поднадзорной территории. Введено, что заявитель обладает...
Прокуратура Екатериновского района заставила органы власти обеспечить сироту собственной квартирой
Прокуратура Екатериновского района заставила органы власти обеспечить сироту собственной квартирой

22 Апрель 2019 года
Прокуратура Екатериновского района вынудила органы власти гарантировать сироту собственной квартирой

Прокуратура Екатериновского района проложила проверку по обращению 23-летнего обитателя Татищевского района, какой зарегистрирован на поднадзорной территории.

Введено, что заявитель обладает статусом рыла из числа детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей, и с 2009 года заключался на учете в министерстве сооружения и ЖКХ Саратовской области в качестве бедствующего в жилом помещении.

Попечительство над юношей брошено в 2013 году в связи с достижением заключительным совершеннолетия, однако жилым помещением, пригодным для беспрерывного проживания и отвечающего санитарным и техническим нормам и правилам, он не безбеден.

В связи с этим прокуратурой навещено в Кировский районный суд г. Саратова исковое заявление с требованием обязать министерство сооружения и ЖКХ Саратовской области гарантировать заявителя жилым помещением всеобщей площадью не менее 30 кв. метров. Решением суда исковые требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме.

В взаправдашнее времена сироте предоставлена благоустроенная квартира в новоиспеченном многоквартирном доме в Татищевском районе по договору найма специализированного жилого помещения из государственного специализированного жилищного фонда области.


22 Апрель 2019 года Прокуратура Екатериновского района вынудила органы власти гарантировать сироту собственной квартирой Прокуратура Екатериновского района проложила проверку по обращению 23-летнего обитателя Татищевского района, какой зарегистрирован на поднадзорной территории. Введено, что заявитель обладает статусом рыла из числа детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей, и с 2009 года заключался на учете в министерстве сооружения и ЖКХ Саратовской области в качестве бедствующего в жилом помещении. Попечительство над юношей брошено в 2013 году в связи с достижением заключительным совершеннолетия, однако жилым помещением, пригодным для беспрерывного проживания и отвечающего санитарным и техническим нормам и правилам, он не безбеден. В связи с этим прокуратурой навещено в Кировский районный суд г. Саратова исковое заявление с требованием обязать министерство сооружения и ЖКХ Саратовской области гарантировать заявителя жилым помещением всеобщей площадью не менее 30 кв. метров. Решением суда исковые требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме. В взаправдашнее времена сироте предоставлена благоустроенная квартира в новоиспеченном многоквартирном доме в Татищевском районе по договору найма специализированного жилого помещения из государственного специализированного жилищного фонда области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика