В суд Петербурга поступило дело об избиении школьника за педофилию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:43, 23 апреля 2019
Все новости

В суд Петербурга поступило дело об избиении школьника за педофилию - «Новости Дня»

DepositphotosВ Санкт-Петербурге во Фрунзенский районный суд поступило уголовное дело против двух горожан, которые обвиняются в пытках и избиении школьника за противоправные действия в отношении своей сестры. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что избиение произошло в ночь с 18 на 19 февраля в одном из домов на Будапештской улице. После употребления спиртных напитков с матерью 13-летнего школьника местные жители избили его ремнем и руками за неоднократное совершение действий сексуального характера в отношении свей маленькой
В суд Петербурга поступило дело об избиении школьника за педофилию - «Новости Дня»

Depositphotos

В Санкт-Петербурге во Фрунзенский районный суд поступило уголовное дело против двух горожан, которые обвиняются в пытках и избиении школьника за противоправные действия в отношении своей сестры. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что избиение произошло в ночь с 18 на 19 февраля в одном из домов на Будапештской улице. После употребления спиртных напитков с матерью 13-летнего школьника местные жители избили его ремнем и руками за неоднократное совершение действий сексуального характера в отношении свей маленькой сестры.

По предварительной информации, Сергей Караванов и Иван Беляков нанесли подростку около 19 ударов, а также несколько раз применили «устройство, позволяющее оказывать воздействие электрическим током».

Ранее обвиняемых в педофилии экс-депутатов астраханской думы приговорили к тюрьме.


DepositphotosВ Санкт-Петербурге во Фрунзенский районный суд поступило уголовное дело против двух горожан, которые обвиняются в пытках и избиении школьника за противоправные действия в отношении своей сестры. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что избиение произошло в ночь с 18 на 19 февраля в одном из домов на Будапештской улице. После употребления спиртных напитков с матерью 13-летнего школьника местные жители избили его ремнем и руками за неоднократное совершение действий сексуального характера в отношении свей маленькой сестры. По предварительной информации, Сергей Караванов и Иван Беляков нанесли подростку около 19 ударов, а также несколько раз применили «устройство, позволяющее оказывать воздействие электрическим током». Ранее обвиняемых в педофилии экс-депутатов астраханской думы приговорили к тюрьме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика