Прокуратура Чаинского района Томской области направила в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 06:21, 23 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Чаинского района Томской области направила в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

23 Апрель 2019 года Прокуратура Чаинского района Томской области навестила в суд уголовное девало о причинении смерти по неосторожности Заместитель прокурора Чаинского района Александр Морозов утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 67-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного долею 1 ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, в начале февраля 2019 года домой к дяде приехал ведомый с мольбой ликвидировать
Прокуратура Чаинского района Томской области направила в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности
Прокуратура Чаинского района Томской области направила в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

23 Апрель 2019 года
Прокуратура Чаинского района Томской области навестила в суд уголовное девало о причинении смерти по неосторожности

Заместитель прокурора Чаинского района Александр Морозов утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 67-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного долею 1 ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в начале февраля 2019 года домой к дяде приехал ведомый с мольбой ликвидировать неисправность(осечки)домодельно изготовленной винтовки, в конструкцию коей привнесены изменения для стрельбы спортивно-охотничьими патронами. При передаче заряженного оружия гость визгливым движением десницы потянул за дуло винтовку на себя. В этот момент винимый содержал оружие за рукоять, возложив перст на спусковой крючок, В итоге непроизвольного выстрела потерпевший получил пулевое ранение в зона мамона, повлекшее его конец из-за изобильной кровопотери.

Вину в абсолютном злодеянии винимый признал в абсолютном объёме.

Уголовное девало навещено для рассмотрения в Чаинский районный суд Томской области.


23 Апрель 2019 года Прокуратура Чаинского района Томской области навестила в суд уголовное девало о причинении смерти по неосторожности Заместитель прокурора Чаинского района Александр Морозов утвердил обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 67-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного долею 1 ст. 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, в начале февраля 2019 года домой к дяде приехал ведомый с мольбой ликвидировать неисправность(осечки)домодельно изготовленной винтовки, в конструкцию коей привнесены изменения для стрельбы спортивно-охотничьими патронами. При передаче заряженного оружия гость визгливым движением десницы потянул за дуло винтовку на себя. В этот момент винимый содержал оружие за рукоять, возложив перст на спусковой крючок, В итоге непроизвольного выстрела потерпевший получил пулевое ранение в зона мамона, повлекшее его конец из-за изобильной кровопотери. Вину в абсолютном злодеянии винимый признал в абсолютном объёме. Уголовное девало навещено для рассмотрения в Чаинский районный суд Томской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика