В Салехарде к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен гражданин Республики Молдова, который с 2015 года скрывался от правосудия » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 09:29, 23 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Салехарде к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен гражданин Республики Молдова, который с 2015 года скрывался от правосудия

В Салехарде к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен гражданин Республики Молдова, который с 2015 года скрывался от правосудия
В Салехарде к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен гражданин Республики Молдова, который с 2015 года скрывался от правосудия

23 Апрель 2019 года
В Салехарде к 7 годам лишения воли в колонии железного порядка приговорен гражданин Республики Молдова, какой с 2015 года исчезал от правосудия

Салехардский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении 25-летнего гражданина Республики Молдова Федорова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности конец потерпевшего, абсолютное группой рыл).

Введено, что ночью 20.07.2014 Федоров и еще трое молодых людей распивали хмельное. На телефон одного из молодых людей позвонила мама, бывшая в гостях у своей знакомой, и доложила, что сожитель хозяйки квартиры выканючивает покинуть жилое помещение. После чего молодые люд сговорились приехать и «разобраться» с обидчиком. По приезду в квартиру, они вчетвером безжалостно заездили 29-летнего дядьку. В тот же девай потерпевший был госпитализирован и 25.07.2014, не приходя в разум, от полученных повреждений скончался в больнице.

В 2015 году суд признал троих молодых людей виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, и приговорил всякого из них к 7 годам лишения воли в колонии железного порядка.

Четвертый фигурант уголовного девала - Федоров исчез от суда, в связи с чем судом был обнародован в розыск с изменением меры пресечения на заточение под стражу. Производство по делу в взаимоотношении Федорова судом было приостановлено до его розыска.

В взаимоотношении Федорова было заведено розыскное девало, по итогам изучения какого прокуратурой города введено ненадлежащее проведение розыскных мероприятий. В этой связи встречены меры прокурорского реагирования, виновные должностные рыла привлечены к дисциплинарной ответственности. Местопребывание Федорова введено 05.02.2019 при пересечении им российско-украинской меры на территории Белгородской области. В этот же девай он был застопорен и этапирован в г.Салехард.

В связи с установлением Федорова судебное разбирательство возобновлено.

Накануне суд признал Федорова виновным в совершении показанного злодеяния. С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено кара в облике 7 лет лишения воли в колонии железного порядка.

Кроме того, по решению суда осужденный должен выплатить 700 тысяч рублей матери конченого в качестве возмещения морального вреда.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

23 Апрель 2019 года В Салехарде к 7 годам лишения воли в колонии железного порядка приговорен гражданин Республики Молдова, какой с 2015 года исчезал от правосудия Салехардский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении 25-летнего гражданина Республики Молдова Федорова, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности конец потерпевшего, абсолютное группой рыл). Введено, что ночью 20.07.2014 Федоров и еще трое молодых людей распивали хмельное. На телефон одного из молодых людей позвонила мама, бывшая в гостях у своей знакомой, и доложила, что сожитель хозяйки квартиры выканючивает покинуть жилое помещение. После чего молодые люд сговорились приехать и «разобраться» с обидчиком. По приезду в квартиру, они вчетвером безжалостно заездили 29-летнего дядьку. В тот же девай потерпевший был госпитализирован и 25.07.2014, не приходя в разум, от полученных повреждений скончался в больнице. В 2015 году суд признал троих молодых людей виновными в совершении злодеяния, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, и приговорил всякого из них к 7 годам лишения воли в колонии железного порядка. Четвертый фигурант уголовного девала - Федоров исчез от суда, в связи с чем судом был обнародован в розыск с изменением меры пресечения на заточение под стражу. Производство по делу в взаимоотношении Федорова судом было приостановлено до его розыска. В взаимоотношении Федорова было заведено розыскное девало, по итогам изучения какого прокуратурой города введено ненадлежащее проведение розыскных мероприятий. В этой связи встречены меры прокурорского реагирования, виновные должностные рыла привлечены к дисциплинарной ответственности. Местопребывание Федорова введено 05.02.2019 при пересечении им российско-украинской меры на территории Белгородской области. В этот же девай он был застопорен и этапирован в г.Салехард. В связи с установлением Федорова судебное разбирательство возобновлено. Накануне суд признал Федорова виновным в совершении показанного злодеяния. С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено кара в облике 7 лет лишения воли в колонии железного порядка. Кроме того, по решению суда осужденный должен выплатить 700 тысяч рублей матери конченого в качестве возмещения морального вреда. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)