Завтра в Уссурийске начинаются репетиции военного парада - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 12:35, 23 апреля 2019
Все новости

Завтра в Уссурийске начинаются репетиции военного парада - «Новости Уссурийска»

Завтра в Уссурийске начинаются репетиции военного парада Во время проведения репетиций будет перекрыто движение по центральным улицам города.
Завтра в Уссурийске начинаются репетиции военного парада - «Новости Уссурийска»
Завтра в Уссурийске начинаются репетиции военного парада - «Новости Уссурийска»

Во время проведения репетиций будет перекрыто движение по центральным улицам города.

24, 29 апреля и 2 мая с 17.00 до 22.00 В связи с проведением тренировок парада войск Уссурийского гарнизона будет приостановлено движение транспортных средств на ул. Некрасова в границах от ул. Суханова до ул. Пушкина.

26 апреля, 4 и 7 мая с 17.00 до 22.00 состоится тренировка механизированной колонны. В связи с этим будет ограничено движение на ул. Некрасова в границах от ул. Чичерина до ул. Пушкина.

23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля с 16.00 до 18.00 произойдет приостановка движения по улице Целинной в границах ул. Механизаторов до Новоникольского шоссе.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая с 06.00 до 09.00 9 мая перекроют ул. Некрасова в границах от ул. Чичерина до ул. Пушкина. В это время на центральной площади будет проходить расстановка военной техники для статистического показа вооружения.

Кроме того, в период проведения церемонии возложения цветов и венков к мемориалу «Уссурийцам, погибшим в годы ВОВ 1941—1945» 8 мая с 10.30 до 12.00 будет приостановлено движение по ул. Краснознаменная в границах от ул. Лазо до ул. Чичерина.

В рамках проведения парада Победы и других праздничных мероприятий 9 мая с 6.00 до 9.00 будет перекрыто движение по улице Некрасова в пределах ул. Агеева — ул. Чичерина. С 8.00 до 23.00 по улице Некрасова в границах ул. Чичерина до ул. Пушкина; по улице Октябрьская в границах от ул. Ленина до ул. Советская; по улице Плеханова в границах от ул. Ленина до ул. Некрасова.

Кроме того, 9 мая с 11.00 до 24.00 будет ограничен проезд по улице Некрасова в границах от улицы Чичерина до улицы Комсомольской.

Всероссийская акция «Бессмертный полк» начнет комплектовать свои ряды с 9.00. В связи с этим с 8.30 до 12.00 перекроют ул. Краснознаменную от ул. Лазо до ул. Чичерина; по ул. Чичерина от ул. Краснознаменной до ул. Некрасова; по ул. Некрасова от ул. Чичерина до ул. Комсомольской.

Напомним, в 2019 году 7 мая празднуется Радоница. Именно на эту дату и в предшествующие ей выходные дни приходится годовой «пик посещаемости» кладбищ.

В связи с этим 4, 5 и 7 мая с 07.00 до 17.00 на время проведения Радоницы в Уссурийске будет перекрыто дорожное движение на территории городского кладбища по улицам Русской (от улицы Воровского до входа на кладбище) и Суворова (около входа на территорию кладбища).


Во время проведения репетиций будет перекрыто движение по центральным улицам города. 24, 29 апреля и 2 мая с 17.00 до 22.00 В связи с проведением тренировок парада войск Уссурийского гарнизона будет приостановлено движение транспортных средств на ул. Некрасова в границах от ул. Суханова до ул. Пушкина. 26 апреля, 4 и 7 мая с 17.00 до 22.00 состоится тренировка механизированной колонны. В связи с этим будет ограничено движение на ул. Некрасова в границах от ул. Чичерина до ул. Пушкина. 23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля с 16.00 до 18.00 произойдет приостановка движения по улице Целинной в границах ул. Механизаторов до Новоникольского шоссе. В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая с 06.00 до 09.00 9 мая перекроют ул. Некрасова в границах от ул. Чичерина до ул. Пушкина. В это время на центральной площади будет проходить расстановка военной техники для статистического показа вооружения. Кроме того, в период проведения церемонии возложения цветов и венков к мемориалу «Уссурийцам, погибшим в годы ВОВ 1941—1945» 8 мая с 10.30 до 12.00 будет приостановлено движение по ул. Краснознаменная в границах от ул. Лазо до ул. Чичерина. В рамках проведения парада Победы и других праздничных мероприятий 9 мая с 6.00 до 9.00 будет перекрыто движение по улице Некрасова в пределах ул. Агеева — ул. Чичерина. С 8.00 до 23.00 по улице Некрасова в границах ул. Чичерина до ул. Пушкина; по улице Октябрьская в границах от ул. Ленина до ул. Советская; по улице Плеханова в границах от ул. Ленина до ул. Некрасова. Кроме того, 9 мая с 11.00 до 24.00 будет ограничен проезд по улице Некрасова в границах от улицы Чичерина до улицы Комсомольской. Всероссийская акция «Бессмертный полк» начнет комплектовать свои ряды с 9.00. В связи с этим с 8.30 до 12.00 перекроют ул. Краснознаменную от ул. Лазо до ул. Чичерина; по ул. Чичерина от ул. Краснознаменной до ул. Некрасова; по ул. Некрасова от ул. Чичерина до ул. Комсомольской. Напомним, в 2019 году 7 мая празднуется Радоница. Именно на эту дату и в предшествующие ей выходные дни приходится годовой «пик посещаемости» кладбищ. В связи с этим 4, 5 и 7 мая с 07.00 до 17.00 на время проведения Радоницы в Уссурийске будет перекрыто дорожное движение на территории городского кладбища по улицам Русской (от улицы Воровского до входа на кладбище) и Суворова (около входа на территорию кладбища).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика