ЦСКА справился дома с "Анжи" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 21:37, 24 апреля 2019

ЦСКА справился дома с "Анжи" - «Новости дня»

Программу 25 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. ЦСКА принимал одного из аутсайдеров турнира махачкалинский "Анжи" и добился победы со счетом 2:0. Армейцы вышли вперед на 13 минуте. Никола Влашич выполнил навес в штрафную, и Яка Бийол нанес точный удар головой...

Программу 25 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. ЦСКА принимал одного из аутсайдеров турнира махачкалинский "Анжи" и добился победы со счетом 2:0.

Армейцы вышли вперед на 13 минуте. Никола Влашич выполнил навес в штрафную, и Яка Бийол нанес точный удар головой. Вскоре ЦСКА упустил несколько возможностей развить успех. Не использовали свой момент и гости. Апти Ахъядов с близкого расстояния пробил прямо в Игоря Акинфеева.

Закрепил победу "красно-синих" Арнор Сигурдссон на 55 минуте. В дальнейшем счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону. Но больше голов зрители не увидели.

Этот выигрыш позволил ЦСКА набрать 44 очка и выйти на третье место. У "Анжи" осталось 19 очков. Махачкалинцы занимают предпоследнее, 15 место.

Программу 25 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. ЦСКА принимал одного из аутсайдеров турнира махачкалинский "Анжи" и добился победы со счетом 2:0. Армейцы вышли вперед на 13 минуте. Никола Влашич выполнил навес в штрафную, и Яка Бийол нанес точный удар головой. Вскоре ЦСКА упустил несколько возможностей развить успех. Не использовали свой момент и гости. Апти Ахъядов с близкого расстояния пробил прямо в Игоря Акинфеева. Закрепил победу "красно-синих" Арнор Сигурдссон на 55 минуте. В дальнейшем счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону. Но больше голов зрители не увидели. Этот выигрыш позволил ЦСКА набрать 44 очка и выйти на третье место. У "Анжи" осталось 19 очков. Махачкалинцы занимают предпоследнее, 15 место.