Нижегородец, избивший инвалида в Приокском районе, проведет в колонии 5 лет и возместит потерпевшему 500 000 рублей » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 09:05, 25 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Нижегородец, избивший инвалида в Приокском районе, проведет в колонии 5 лет и возместит потерпевшему 500 000 рублей

25 Апрель 2019 года Нижегородец, заездивший инвалида в Приокском районе, проложит в колонии 5 лет и восполнит потерпевшему 500 000 рублей Вердиктом Приокского районного суда за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни...
25 Апрель 2019 года
Нижегородец, заездивший инвалида в Приокском районе, проложит в колонии 5 лет и восполнит потерпевшему 500 000 рублей

Вердиктом Приокского районного суда за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), осужден 38-летний нижегородец.

Судом введено, что в январе 2017 года на улице Крылова Приокского района дядька в состоянии спиртного опьянения пристал к ранее незнакомому молодому люду, изображающему инвалидом с малолетства, и навил ему не менее трех ударов кулаками по котелке, причинив тяжкие телесные повреждения в облике черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома основания черепа и костей носа.

В ходе судебного разбирательства мающийся наркотической подвластностью злоумышленник ратифицировал, что, по его воззрению, потерпевший занимался беззаконным сбагренном наркотических оружий, в связи с чем он постановил пресечь его деятельность.

Суд с учетом позиции государственного обвинения оценил свидетельства нижегородца критически, признал его виновным и назначил кара в облике 5 лет лишения воли в исправительной колонии железного порядка.

В пользу потерпевшего судом взыскана компенсация морального вреда в размере 500 000 рублей.

По итогам рассмотрения иеремиады осужденного, не согласившегося с вердиктом суда, Нижегородский областной суд бросил вердикт без изменений.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна


25 Апрель 2019 года Нижегородец, заездивший инвалида в Приокском районе, проложит в колонии 5 лет и восполнит потерпевшему 500 000 рублей Вердиктом Приокского районного суда за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), осужден 38-летний нижегородец. Судом введено, что в январе 2017 года на улице Крылова Приокского района дядька в состоянии спиртного опьянения пристал к ранее незнакомому молодому люду, изображающему инвалидом с малолетства, и навил ему не менее трех ударов кулаками по котелке, причинив тяжкие телесные повреждения в облике черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома основания черепа и костей носа. В ходе судебного разбирательства мающийся наркотической подвластностью злоумышленник ратифицировал, что, по его воззрению, потерпевший занимался беззаконным сбагренном наркотических оружий, в связи с чем он постановил пресечь его деятельность. Суд с учетом позиции государственного обвинения оценил свидетельства нижегородца критически, признал его виновным и назначил кара в облике 5 лет лишения воли в исправительной колонии железного порядка. В пользу потерпевшего судом взыскана компенсация морального вреда в размере 500 000 рублей. По итогам рассмотрения иеремиады осужденного, не согласившегося с вердиктом суда, Нижегородский областной суд бросил вердикт без изменений. Прокуратура Нижегородской области При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика