После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые права работника » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 09:19, 25 апреля 2019
Все новости / Россия

После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые права работника

25 Апрель 2019 года После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые лева работника Прокуратура г.Муравленко проложила проверку по обращению обитателя города о нарушении трудовых лев. Введено, что заявитель осуществляет трудовую деятельности в ООО «Югра Транс Авто» в должности шефа...
После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые права работника
После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые права работника

25 Апрель 2019 года
После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые лева работника

Прокуратура г.Муравленко проложила проверку по обращению обитателя города о нарушении трудовых лев.

Введено, что заявитель осуществляет трудовую деятельности в ООО «Югра Транс Авто» в должности шефа смены участка. На протяжении 2018 и в вышедшем фазисе 2019 года он неоднократно привлекался к исполнению обязанностей в выходные и парадные дни.

В соответствии со ст. 153 Трудового кодекса РФ труд в выходной и нерабочий выходной оплачивается не менее чем в двойном размере. Вкупе с тем, показанная доплата за 2018 – 2019 годы работодателем произведена не была.

Образовавшаяся хвост в размере свыше 20 тыс.рублей выплачена заявителю всего после внесения прокурором города директору ООО «Югра Транс Авто» зрелища.

Юридическое и должностное лик общества по постановлениям прокурора города привлечены к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата в введенный срок иных выплат, осуществляемых в рамках трудовых взаимоотношений)с направлением штрафа на всеобщую сумму 40 тыс.рублей.

Оплата штрафов будет на контроле прокуратуры города.


25 Апрель 2019 года После вмешательства прокуратуры г.Муравленко восстановлены трудовые лева работника Прокуратура г.Муравленко проложила проверку по обращению обитателя города о нарушении трудовых лев. Введено, что заявитель осуществляет трудовую деятельности в ООО «Югра Транс Авто» в должности шефа смены участка. На протяжении 2018 и в вышедшем фазисе 2019 года он неоднократно привлекался к исполнению обязанностей в выходные и парадные дни. В соответствии со ст. 153 Трудового кодекса РФ труд в выходной и нерабочий выходной оплачивается не менее чем в двойном размере. Вкупе с тем, показанная доплата за 2018 – 2019 годы работодателем произведена не была. Образовавшаяся хвост в размере свыше 20 тыс.рублей выплачена заявителю всего после внесения прокурором города директору ООО «Югра Транс Авто» зрелища. Юридическое и должностное лик общества по постановлениям прокурора города привлечены к административной ответственности по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ(невыплата в введенный срок иных выплат, осуществляемых в рамках трудовых взаимоотношений)с направлением штрафа на всеобщую сумму 40 тыс.рублей. Оплата штрафов будет на контроле прокуратуры города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика