Прокуратурой г. Нового Уренгоя направлено в суд уголовное дело по факту невыплаты заработной платы » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 15:46, 25 апреля 2019
Все новости / Россия

Прокуратурой г. Нового Уренгоя направлено в суд уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

25 Апрель 2019 года Прокуратурой г. Новоиспеченного Уренгоя навещено в суд уголовное девало по факту невыплаты заработной платы Исполняющий обязанности прокурора г. Новоиспеченного Уренгоя навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении шефа ООО «СеверМонтажПромСтрой». Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного...
Прокуратурой г. Нового Уренгоя направлено в суд уголовное дело по факту невыплаты заработной платы
Прокуратурой г. Нового Уренгоя направлено в суд уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

25 Апрель 2019 года
Прокуратурой г. Новоиспеченного Уренгоя навещено в суд уголовное девало по факту невыплаты заработной платы

Исполняющий обязанности прокурора г. Новоиспеченного Уренгоя навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении шефа ООО «СеверМонтажПромСтрой».

Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ(абсолютная невыплата свыше 2 месяцев заработной платы, абсолютная из корыстолюбивой заинтересованности).

Уголовное девало взбудоражено по материалам прокурорской проверки, проложенной по обращению работника предприятия.

В стадия с 06.06.2017 по 29.03.2019 в нарушение требований ст. 37 Конституции РФ и ст. 136 Трудового кодекса РФ, владея достаточные денежные оружия и финансовую возможность, глава организации не выплачивал заработную плату 17 работникам на всеобщую сумму свыше 1 150 тыс. рублей. При этом в стадия нарушения трудовых лев потерпевших генеральный директор обналичил денежные оружия предприятия на сумму свыше 1 780 тыс. рублей, какие израсходовал на индивидуальные нужды.

В связи с неполнотой расследования и нарушениями уголовного и уголовно-процессуального законодательства при предъявлении обвинения уголовное девало возвращалось прокурором для добавочного следствия, по итогам какого введены и признаны потерпевшими еще 7 человек, хвост по оплате труда перед какими составила почитай 800 тыс. рублей.

Сконцентрированные доказательства признаны прокуратурой достаточными для утверждения обвинительного заточения и течения уголовного девала в суд.

За совершение показанного злодеяния предусмотрено кара в облике лишения воли на срок до трех лет.


25 Апрель 2019 года Прокуратурой г. Новоиспеченного Уренгоя навещено в суд уголовное девало по факту невыплаты заработной платы Исполняющий обязанности прокурора г. Новоиспеченного Уренгоя навестил в суд уголовное девало в взаимоотношении шефа ООО «СеверМонтажПромСтрой». Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ(абсолютная невыплата свыше 2 месяцев заработной платы, абсолютная из корыстолюбивой заинтересованности). Уголовное девало взбудоражено по материалам прокурорской проверки, проложенной по обращению работника предприятия. В стадия с 06.06.2017 по 29.03.2019 в нарушение требований ст. 37 Конституции РФ и ст. 136 Трудового кодекса РФ, владея достаточные денежные оружия и финансовую возможность, глава организации не выплачивал заработную плату 17 работникам на всеобщую сумму свыше 1 150 тыс. рублей. При этом в стадия нарушения трудовых лев потерпевших генеральный директор обналичил денежные оружия предприятия на сумму свыше 1 780 тыс. рублей, какие израсходовал на индивидуальные нужды. В связи с неполнотой расследования и нарушениями уголовного и уголовно-процессуального законодательства при предъявлении обвинения уголовное девало возвращалось прокурором для добавочного следствия, по итогам какого введены и признаны потерпевшими еще 7 человек, хвост по оплате труда перед какими составила почитай 800 тыс. рублей. Сконцентрированные доказательства признаны прокуратурой достаточными для утверждения обвинительного заточения и течения уголовного девала в суд. За совершение показанного злодеяния предусмотрено кара в облике лишения воли на срок до трех лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика