Черевченко о победе над "Спартаком": много эмоций забрала эта игра - «Новости дня» » «Новости Дня»
Леонид
Опубликовано: 06:52, 26 апреля 2019
Все новости

Черевченко о победе над "Спартаком": много эмоций забрала эта игра - «Новости дня»

В матче 25-го тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на своем поле разгромил московский "Спартак" со счетом 3:0. Главный тренер оружейников Игорь Черевченко поделился впечатлениями от победы своих подопечных. "Не сказал бы, что легко получилось победить "Спартак"...
Черевченко о победе над "Спартаком": много эмоций забрала эта игра - «Новости дня»



В матче 25-го тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на своем поле разгромил московский "Спартак" со счетом 3:0. Главный тренер оружейников Игорь Черевченко поделился впечатлениями от победы своих подопечных.


"Не сказал бы, что легко получилось победить "Спартак". Много эмоций забрала игра, как у тренеров, так и у футболистов, – приводит слова Черевченко "РИА Новости". – Они сделали все, что должны, порадовали болельщиков, выполнили установку. Благодарю ребят, это их победа".


Напомним, "Арсенал" довел беспроигрышную серию до восьми игр (5 побед, 3 ничьи) и с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Спартак", потерпевший третье поражение в последних пяти играх, расположился на пятой строчке, имея в активе 39 очков.


В следующем туре чемпионата России тульская команда 29 апреля на выезде сыграет с "Оренбургом", а "красно-белые" в тот же день на поле "Открытие Арены" в Москве примут казанский "Рубин".


В матче 25-го тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на своем поле разгромил московский "Спартак" со счетом 3:0. Главный тренер оружейников Игорь Черевченко поделился впечатлениями от победы своих подопечных. "Не сказал бы, что легко получилось победить "Спартак". Много эмоций забрала игра, как у тренеров, так и у футболистов, – приводит слова Черевченко "РИА Новости". – Они сделали все, что должны, порадовали болельщиков, выполнили установку. Благодарю ребят, это их победа". Напомним, "Арсенал" довел беспроигрышную серию до восьми игр (5 побед, 3 ничьи) и с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Спартак", потерпевший третье поражение в последних пяти играх, расположился на пятой строчке, имея в активе 39 очков. В следующем туре чемпионата России тульская команда 29 апреля на выезде сыграет с "Оренбургом", а "красно-белые" в тот же день на поле "Открытие Арены" в Москве примут казанский "Рубин".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика