Зеленский поздравил православных на двух языках - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 15:35, 28 апреля 2019
Все новости

Зеленский поздравил православных на двух языках - «Новости дня»

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Пасхой. Свое поздравление он написал в Fb на русском и украинском языках (пообещав тщательный анализ государственного языка на предмет соответствия конституции страны сразу после вступления в должность). На русском Зеленский обратился...
Зеленский поздравил православных на двух языках - «Новости дня»



Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Пасхой.


Свое поздравление он написал в Fb на русском и украинском языках (пообещав тщательный анализ государственного языка на предмет соответствия конституции страны сразу после вступления в должность).


На русском Зеленский обратился ко всем украинцам в мире, где бы они ни находились.


В это воскресенье Пасху отмечают православные. Католики отпраздновали светлый праздник на неделю раньше.


Парламент Украины в четверг принял в целом закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". Однако штрафов за использование русского или другого языка он не предусматривает.


Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Пасхой. Свое поздравление он написал в Fb на русском и украинском языках (пообещав тщательный анализ государственного языка на предмет соответствия конституции страны сразу после вступления в должность). На русском Зеленский обратился ко всем украинцам в мире, где бы они ни находились. В это воскресенье Пасху отмечают православные. Католики отпраздновали светлый праздник на неделю раньше. Парламент Украины в четверг принял в целом закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". Однако штрафов за использование русского или другого языка он не предусматривает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика