Все новости
В Нигерии группа вооруженных людей похитила двух иностранных сотрудников нефтяной компании - «Новости дня»
В Нигерии несколько вооруженных людей похитили двух иностранцев и нигерийца, которые работали на нефтяной скважине местной компании NDPR. О происшествии сообщило издание Nation.
Как уточняют представители местных правоохранительных органов, нападение произошло в штате Риверс 27 апреля. Похищенные иностранцы являются гражданами Великобритании и Канады, сообщает РИА Новости.
В настоящее время правоохранители проводят поисково-спасательную операцию.
Это уже второе похищение в течение последней недели. Ранее в этом же штате группа вооруженных людей похитила двух сотрудников нефтяной компании Shell Petroleum Development Company, убив двух сопровождавших их полицейских.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:

