В Пскове прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 09:03, 29 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Пскове прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции

29 Апрель 2019 года В Пскове прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции Прокуратура г.Пскова проложила проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий введено, что в нарушение требований Федерального...
29 Апрель 2019 года
В Пскове прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура г.Пскова проложила проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В ходе надзорных мероприятий введено, что в нарушение требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» бывшим директором ГБУ ПО «Псковавтодор» в мишенях ограничения мира вероятных претендентов на участие в закупке были встречены меры по ненастоящему дроблению муниципального заказа, в итоге чего заключены 10 договоров на поставку гранитного отсева с единым поставщиком.

В этой связи заместителем прокурора г.Пскова в взаимоотношении дяди взбудоражено девало об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.29 КоАП РФ(принятие решения о способе определения поставщика(подрядчика, исполнителя), в том числе решения о закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд у единого поставщика(подрядчика, исполнителя), в случае, если атрибут поставщика(подрядчика, исполнителя)в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок надлежит осуществляться путем проведения конкурса или торга).

Постановлением врио шефа Псковского УФАС России бывший директор учреждения привлечен к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 25 тыс. рублей.


29 Апрель 2019 года В Пскове прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции Прокуратура г.Пскова проложила проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий введено, что в нарушение требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» бывшим директором ГБУ ПО «Псковавтодор» в мишенях ограничения мира вероятных претендентов на участие в закупке были встречены меры по ненастоящему дроблению муниципального заказа, в итоге чего заключены 10 договоров на поставку гранитного отсева с единым поставщиком. В этой связи заместителем прокурора г.Пскова в взаимоотношении дяди взбудоражено девало об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.29 КоАП РФ(принятие решения о способе определения поставщика(подрядчика, исполнителя), в том числе решения о закупке товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд у единого поставщика(подрядчика, исполнителя), в случае, если атрибут поставщика(подрядчика, исполнителя)в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок надлежит осуществляться путем проведения конкурса или торга). Постановлением врио шефа Псковского УФАС России бывший директор учреждения привлечен к административной ответственности с направлением наказания в облике штрафа в размере 25 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика