Природные пожары в России охватили 7,5 тысячи гектаров - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 09:28, 29 апреля 2019
Все новости

Природные пожары в России охватили 7,5 тысячи гектаров - «Новости дня»

Площадь природных пожаров в России превысила 7,5 тысячи гектаров. По данным "Авиалесоохраны", самой сложной остается ситуация в Забайкалье и в Амурской области. Есть очаги и в регионах Европейской части России. Так, во Владимирской области действует особый противопожарный режим. Класс опасности — четвертый, а всего классов пять. Главная задача — обнаружить и потушить пожар, пока он не охватил большую площадь. Помогают мониторинг из космоса, видеокамеры и ежедневный обход территории, передает телеканал "Россия 24". Полицейские и
Природные пожары в России охватили 7,5 тысячи гектаров - «Новости дня»

Площадь природных пожаров в России превысила 7,5 тысячи гектаров. По данным "Авиалесоохраны", самой сложной остается ситуация в Забайкалье и в Амурской области. Есть очаги и в регионах Европейской части России.


Так, во Владимирской области действует особый противопожарный режим. Класс опасности — четвертый, а всего классов пять. Главная задача — обнаружить и потушить пожар, пока он не охватил большую площадь. Помогают мониторинг из космоса, видеокамеры и ежедневный обход территории, передает телеканал "Россия 24".


Полицейские и лесничие раздают листовки, ограничивают въезд в леса, и объясняют отдыхающим, почему нельзя жечь костры. Ситуацию отслеживают с воздуха со специальных самолетов.


Площадь природных пожаров в России превысила 7,5 тысячи гектаров. По данным "Авиалесоохраны", самой сложной остается ситуация в Забайкалье и в Амурской области. Есть очаги и в регионах Европейской части России. Так, во Владимирской области действует особый противопожарный режим. Класс опасности — четвертый, а всего классов пять. Главная задача — обнаружить и потушить пожар, пока он не охватил большую площадь. Помогают мониторинг из космоса, видеокамеры и ежедневный обход территории, передает телеканал "Россия 24". Полицейские и лесничие раздают листовки, ограничивают въезд в леса, и объясняют отдыхающим, почему нельзя жечь костры. Ситуацию отслеживают с воздуха со специальных самолетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика