Гол Радулова не спас "Даллас" от поражения "Сент-Луису" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 06:58, 30 апреля 2019

Гол Радулова не спас "Даллас" от поражения "Сент-Луису" - «Новости дня»

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Даллас Старз" принимал на своей площадке "Сент-Луис Блюз". Хозяева льда уступили гостям со счетом 3:4. Российский форвард "звезд" Александр Радулов записал в свой актив заброшенную шайбу. В составе победителей отличились...

В составе победителей отличились Джейден Шварц, Тайлер Бозак, Алекс Пьетранджело и Патрик Марун. У проигравших помимо Радулова шайбы забросили Эндрю Коглиано и Тайлер Сегин.

Российские нападающие "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев результативными действиями не отметились.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "блюзменов". Следующая игра этих соперников пройдет в Далласе 2 мая.

В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Даллас Старз" принимал на своей площадке "Сент-Луис Блюз". Хозяева льда уступили гостям со счетом 3:4. Российский форвард "звезд" Александр Радулов записал в свой актив заброшенную шайбу. В составе победителей отличились Джейден Шварц, Тайлер Бозак, Алекс Пьетранджело и Патрик Марун. У проигравших помимо Радулова шайбы забросили Эндрю Коглиано и Тайлер Сегин. Spezza finds the opening to get it to Radulov and Rads beats Binnington up top.