Правительство Венесуэлы сообщает о попытке госпереворота - «Новости дня» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 18:00, 30 апреля 2019
Все новости

Правительство Венесуэлы сообщает о попытке госпереворота - «Новости дня»

Правительство Венесуэлы сообщает о попытке государственного переворота военными, заявил министр связи и информации страны Хорхе Родригес. Как известно, данное сообщение последовало после того, Хуан Гуаидо призвал народ Венесуэлы и военных армии выйти на улицы для проведения операции Свобода . Гуайдо сказал, что он начинает заключительную фазу своего плана по свержению президента Николаса Мадуро, призывая венесуэльцев и военных поддержать его, чтобы положить конец узурпации Мадуро. Гуайдо заявил, что военные в Венесуэле выражают
Правительство Венесуэлы сообщает о попытке госпереворота - «Новости дня»
Правительство Венесуэлы сообщает о попытке госпереворота - «Новости дня»

Правительство Венесуэлы сообщает о попытке государственного переворота военными, заявил министр связи и информации страны Хорхе Родригес.
Как известно, данное сообщение последовало после того, Хуан Гуаидо призвал народ Венесуэлы и военных армии выйти на улицы для проведения операции "Свобода". Гуайдо сказал, что он начинает «заключительную фазу» своего плана по свержению президента Николаса Мадуро, призывая венесуэльцев и военных поддержать его, чтобы положить конец «узурпации» Мадуро.
Гуайдо заявил, что военные в Венесуэле выражают готовность помочь отстранить от власти президента страны Николаса Мадуро.
Гуаидо также добавил, что поддержавшие его военные "приняли правильное решение" и могут "рассчитывать на поддержку народа".
«Момент наступил», - произнес он. Согласно Reuters, на митинге были слышны выстрелы. Силы безопасности применяли слезоточивый газ для разгона митинга.
Министр связи и информации страны Хорхе Родригес написал на своей странице в Twitter: "Сообщаем народу Венесуэлы, что мы противостоим небольшой группе военнослужащих, которые расположились на развязке Дистибуидор Альтамира и продвигают проведение государственного переворота против конституции и мира в республике".


Правительство Венесуэлы сообщает о попытке государственного переворота военными, заявил министр связи и информации страны Хорхе Родригес. Как известно, данное сообщение последовало после того, Хуан Гуаидо призвал народ Венесуэлы и военных армии выйти на улицы для проведения операции "Свобода". Гуайдо сказал, что он начинает «заключительную фазу» своего плана по свержению президента Николаса Мадуро, призывая венесуэльцев и военных поддержать его, чтобы положить конец «узурпации» Мадуро. Гуайдо заявил, что военные в Венесуэле выражают готовность помочь отстранить от власти президента страны Николаса Мадуро. Гуаидо также добавил, что поддержавшие его военные "приняли правильное решение" и могут "рассчитывать на поддержку народа". «Момент наступил», - произнес он. Согласно Reuters, на митинге были слышны выстрелы. Силы безопасности применяли слезоточивый газ для разгона митинга. Министр связи и информации страны Хорхе Родригес написал на своей странице в Twitter: "Сообщаем народу Венесуэлы, что мы противостоим небольшой группе военнослужащих, которые расположились на развязке Дистибуидор Альтамира и продвигают проведение государственного переворота против конституции и мира в республике".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика